Sinop Merkez

Hotels in Sinop Merkez mit Parkplatz

Parkmöglichkeiten für einen sorgenfreien Aufenthalt in Sinop Merkez

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

Beliebte Hotels mit Parkplatz in Sinop Merkez

Sieh dir unsere Auswahl an Top Hotels mit Parkplatz in Sinop Merkez an.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
62
Hotels in Sinop Merkez
Besondere Einrichtungen: Parkplatz
Sehr gut
55 Bewertungen
8,1/10
1 Nacht
ab 8.232 INR
Suchen
47
Hotels in Sinop Merkez
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Restaurant
Hervorragend
5 Bewertungen
9,8/10
1 Nacht
ab 20.466 INR
Suchen
99+
Hotels in Sinop Merkez
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Küche
11 Bewertungen
7,4/10
1 Nacht
ab 5.521 INR
Suchen
45
Hotels in Sinop Merkez
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Küche, Wäscheservice (vor Ort)
Sehr gut
5 Bewertungen
8,8/10
1 Nacht
ab 8.331 INR
Suchen
25
Hotels in Sinop Merkez
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Küche
Sehr gut
24 Bewertungen
8,8/10
1 Nacht
ab 10.829 INR
Suchen
43
Hotels in Sinop Merkez
Besondere Einrichtungen: Parkplatz
Sehr gut
4 Bewertungen
8,4/10
1 Nacht
ab 12.149 INR
Suchen
16
Hotels in Sinop Merkez
Besondere Einrichtungen: Parkplatz
Sehr gut
5 Bewertungen
8,5/10
1 Nacht
ab 9.537 INR
Suchen
99+
Hotels in Sinop Merkez
Besondere Einrichtungen: Parkplatz
Hervorragend
2 Bewertungen
9,8/10
Suchen
99+
Hotels in Sinop Merkez
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort)
10 Bewertungen
7,1/10
1 Nacht
ab 10.687 INR
Suchen
99+
Hotels in Sinop Merkez
Besondere Einrichtungen: Parkplatz
Sehr gut
4 Bewertungen
8,5/10
1 Nacht
ab 6.869 INR
Suchen
Alle Hotels mit Parkplatz in Sinop Merkez anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Welche besten Hotels mit Parkplatz gibt es in Sinop Merkez?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder in Sinop Merkez Urlaub machen, Yildiz Country Hotel (ab 8.600 INR) , Otel 57 (ab 8.898 INR) und Lavanta Butik Otel (ab 5.975 INR) sind beliebte Hotels.

Wie hoch ist der Durchschnittspreis für Hotels mit Parkplatz in Sinop Merkez?

Der Durchschnittspreis für Hotels mit Parkplatz in Sinop Merkez liegt an Wochentagen bei 15.180 INR, und der Preis an Wochenenden (Freitag bis Samstag) beträgt 15.395 INR.

Welche Hotelangebote gibt es für Hotels mit Parkplatz in Sinop Merkez?

Trip.com bietet seinen Nutzern das ganze Jahr über zahlreiche Angebote und Rabatte. Auf der Aktionsseite finden Sie weitere Informationen zu den aktuellen Aktionen von Trip.com.

Informationen zu Hotels mit Parkplatz in Sinop Merkez

Anzahl der Hotels16
Anzahl Bewertungen261
Wochentagspreis (Ø)15.180 INR
Wochenendpreis (Ø)15.395 INR