Nosy Be

Hotels in Nosy Be mit Parkplatz

Parkmöglichkeiten für einen sorgenfreien Aufenthalt in Nosy Be

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

Beliebte Hotels mit Parkplatz in Nosy Be

Sieh dir unsere Auswahl an Top Hotels mit Parkplatz in Nosy Be an.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
74
Hotels in Nosy Be
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort), Restaurant
Sehr gut
75 Bewertungen
8,2/10
1 Nacht
ab 213 CAD
Suchen
99+
Hotels in Nosy Be
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort)
Sehr gut
6 Bewertungen
8,3/10
1 Nacht
ab 63 CAD
Suchen
85
Hotels in Nosy Be
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort), Restaurant
Sehr gut
19 Bewertungen
8,7/10
1 Nacht
ab 207 CAD
Suchen
99+
Hotels in Nosy Be
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort), Restaurant
Sehr gut
40 Bewertungen
8,6/10
1 Nacht
ab 71 CAD
Suchen
99+
Hotels in Nosy Be
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort), Restaurant
Sehr gut
31 Bewertungen
8,9/10
1 Nacht
ab 146 CAD
Suchen
80
Hotels in Nosy Be
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort)
Sehr gut
18 Bewertungen
8,2/10
1 Nacht
ab 167 CAD
Suchen
73
Hotels in Nosy Be
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort), Restaurant
Großartig
44 Bewertungen
9,1/10
1 Nacht
ab 218 CAD
Suchen
99+
Hotels in Nosy Be
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort), Restaurant
Großartig
28 Bewertungen
9,3/10
1 Nacht
ab 98 CAD
Suchen
99+
Hotels in Nosy Be
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort), Restaurant
Großartig
11 Bewertungen
9,1/10
1 Nacht
ab 84 CAD
Suchen
99+
Hotels in Nosy Be
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort), Restaurant
Hervorragend
2 Bewertungen
10/10
1 Nacht
ab 106 CAD
Suchen
Alle Hotels mit Parkplatz in Nosy Be anzeigen

Neueste Bewertungen für Hotels in Nosy Be

Alle anzeigen
Sieh dir echte Bewertungen und Informationen von Reisenden an, um deine perfekte Unterkunft zu finden.

Blue Velvet

9,1/10
Großartig
Bewertung vom13. Apr. 2025
Tugatourist
Lovely hotel, in central location, very close to the best restaurants and the beach. The decor and finishes were pretty decent. The room had all that was needed and was well cleaned. The staff was excellent. The restaurant had good food and quick service. The only downside is that the restaurants and bars nearby can get quite noisy until 1or 2am, but that didn't prevent me from sleeping.
Preis pro Nacht ab:87 CAD

Emeraude Lodge

8,8/10
Sehr gut
Bewertung vom30. Juli 2025
Gastnutzer
Empfehlen Sie dieses Hotel für einen Besuch, gemütlich mit der heimischen Atmosphäre!
Preis pro Nacht ab:106 CAD

Corail Noir Hotel

8,2/10
Sehr gut
Bewertung vom9. Juni 2026
Gastnutzer
Es ist, als ob Sie nicht in einem Hotel, sondern in einer Familie sind! Der Garten ist schön, das Essen ist fantastisch! (Das Frühstück könnte ein bisschen vielfältiger sein.) Sicherlich ein Ort, um zurück zu kommen!
Preis pro Nacht ab:135 CAD

Tropical Paradise Nosy Be

7,8/10
Gut
Bewertung vom6. Apr. 2026
Gastnutzer
Von der Stadtzentrum entfernt. Der Strand so selbst - stets bringt Schrottflüssigkeit. Im Bad ist es lange Zeit zu reparieren. Die Preis-Qualitäts-Verhältnis ist eindeutig überschätzt, obwohl es nicht in der Saison war.
Preis pro Nacht ab:52 CAD

Madiro hôtel

6,5/10
Bewertung vom18. Sept. 2025
ChanFred
Personal sehr schön und hilfreich. Helfen Sie mir, SIM-Karte zu kaufen und einige kleine Wertwährung ändern.
Preis pro Nacht ab:54 CAD

Häufig gestellte Fragen

Welche besten Hotels mit Parkplatz gibt es in Nosy Be?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder in Nosy Be Urlaub machen, Palm Beach Resort & Spa (ab 255 CAD) , Swisscocobeach (ab 99 CAD) und Blue Velvet (ab 111 CAD) sind beliebte Hotels.

Wie hoch ist der Durchschnittspreis für Hotels mit Parkplatz in Nosy Be?

Der Durchschnittspreis für Hotels mit Parkplatz in Nosy Be liegt an Wochentagen bei 157 CAD, und der Preis an Wochenenden (Freitag bis Samstag) beträgt 155 CAD.

Welche Hotelangebote gibt es für Hotels mit Parkplatz in Nosy Be?

Trip.com bietet seinen Nutzern das ganze Jahr über zahlreiche Angebote und Rabatte. Auf der Aktionsseite finden Sie weitere Informationen zu den aktuellen Aktionen von Trip.com.

Welche Hotels mit Parkplatz in Nosy Be erlauben Haustiere?

Madiro hôtel (ab 58 CAD), Loharano Lodge (ab 175 CAD) und Tropical Paradise Nosy Be (ab 57 CAD) erlauben Haustiere. Hier finden Sie haustierfreundliche Unterkünfte für Sie und Ihre Lieblinge.

Informationen zu Hotels mit Parkplatz in Nosy Be

Anzahl der Hotels32
Anzahl Bewertungen846
Wochentagspreis (Ø)157 CAD
Wochenendpreis (Ø)155 CAD