Riverside Villa Quang Ngai
Datum auswählen
-
Datum auswählen
1 Nacht
Riverside Villa Quang Ngai

Check-in & Check-out

Von 14:00 bis 12:00

Highlights der Ausstattung

Haustierrichtlinie: Haustiere sind nicht erlaubt.

Essen & Trinken: Restaurant

Riverside Villa Quang Ngai

Auf Karte anzeigen
Preisgarantie
Highlights
Außenpool
Wäscheservice (vor Ort)
Barbecue
Kostenlose Parkplätze
Autovermietung
+1 weiteres
Ausstattung
Gesamte Ausstattung
Beschreibung der Unterkunft
Mehr anzeigen
Bewertung durch Dritte
Sauberkeit7,4
Ausstattung7,4
Lage7,4
Service7,4
Umgebung
Auf Karte anzeigen

Verifizierte Bewertungen
Durchschnitt für vergleichbare Unterkünfte in Nghia Lo

Service & Ausstattung

Restaurant
Keine weiteren Informationen verfügbar

Bestimmungen der Unterkunft

Check-in- und Check-out-Zeiten
Check-in: nach 14:00 Uhr
Check-out: vor 12:00 Uhr

Öffnungszeiten der Rezeption: rund um die Uhr

Frühstück
Frühstück wird nicht angeboten.

Haustiere
Haustiere sind nicht gestattet

Beschreibung der Unterkunft

Lokaler Hotelname: Sông Dinh thự
  • Eröffnet: 2015
  • Anzahl Zimmer: 7
Telefonnummer:+84-917135269

Vielleicht fragst du dich Folgendes:

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten in Riverside Villa Quang Ngai?

Der Check-in in Riverside Villa Quang Ngai beginnt um 14:00, der Check-out ist um 12:00.

Bietet Riverside Villa Quang Ngai Frühstück an?

Nein, Riverside Villa Quang Ngai bietet kein Frühstück an.

Hat Riverside Villa Quang Ngai einen Pool?

Ja, Riverside Villa Quang Ngai verfügt über ein Schwimmbad für Gäste.

Informationen zu dieser Unterkunft

Hotel-Sternebewertung3