Yulin Garden Hotel (Nanbu government)
Datum auswählen
-
Datum auswählen
1 Nacht
Yulin Garden Hotel (Nanbu government)

Entdecke das 4-Sterne-Hotel Yulin Garden Hotel (Nanbu government) in Nanbu: Mit 9.8/10 aus 540 Bewertungen überzeugt es durch Qualität und Preis-Leistung, Preise ab 7 €.

Zimmer

Zweibettzimmer mit Blick

Freizeit Deluxe Zimmer (Mah-Jongg)

2-Bett-Zimmer

Check-in & Check-out

Von 09:00 bis 14:00

Attraktionen in der Nähe

Nanbu City Planning Museum: 0

58 km vom Hotel entfernt

Nanbu Art Museum: 0

8 km vom Hotel entfernt

Yimin Square: 0

74 km vom Hotel entfernt

Highlights der Ausstattung

Haustierrichtlinie: Haustiere sind kostenlos erlaubt, einschließlich Katzen、Hunde.

Frühstücksstil: Westlich,Chinesisch,Asiatisch,Regionale Küche

Essen & Trinken: Zimmerservice, Snackbar, Café, Restaurant, Bar, Halal-Mahlzeiten verfügbar, Lobby-Bar, Alkoholfreie Zimmer (auf Anfrage)

Yulin Garden Hotel (Nanbu government)

Nr.4 in Gehobene Hotels in Nanbu
Auf Karte anzeigen
Preisgarantie
Highlights
Blick auf den Garten
Komfortable Zimmer
Ausgezeichneter Service
Köstliches Frühstück
Ideale Lage
+5 weiteres
Ausstattung
Gesamte Ausstattung
Beschreibung der Unterkunft
Mehr anzeigen
Sauberkeit9,8
Ausstattung9,7
Lage9,9
Service9,9
Umgebung
Attraktion: Nanbu City Planning Museum
(910 m)
Freizeit: Shuiyun Liufang Square
(850 m)
Auf Karte anzeigen
17

Garden Deluxe Smart Room (Double Bed) (Balcony)

1 Kingsize-Bett
50 m² | Etage: 2-3
Mit Fenster
Kostenloses WLAN
Rauchen gestattet
Klimaanlage
Privates Badezimmer
Minibar
Fernseher
Zimmerdetails
Verfügbarkeit prüfen
19

Smart Room (Double Bed) (Window)

1 Kingsize-Bett
45 m² | Etage: 3
Mit Fenster
Kostenloses WLAN
Rauchen gestattet
Klimaanlage
Privates Badezimmer
Minibar
Fernseher
Zimmerdetails
Verfügbarkeit prüfen
17

Zweibettzimmer mit Blick

2 Doppelbett
40 m² | Etage: 1
Mit Fenster
Kostenloses WLAN
Rauchen gestattet
Klimaanlage
Privates Badezimmer
Minibar
Fernseher
Zimmerdetails
Verfügbarkeit prüfen
10

Freizeit Deluxe Zimmer (Mah-Jongg)

1 Doppelbett
40 m² | Etage: 1
Mit Fenster
Kostenloses WLAN
Klimaanlage
Privates Badezimmer
Minibar
Fernseher
Zimmerdetails
Verfügbarkeit prüfen
15

2-Bett-Zimmer

2 Doppelbett
45 m² | Etage: 3
Mit Fenster
Kostenloses WLAN
Rauchen gestattet
Klimaanlage
Privates Badezimmer
Minibar
Fernseher
Zimmerdetails
Verfügbarkeit prüfen
16

2-Bett Zimmer1

2 Doppelbett
40 m² | Etage: 1-2
Mit Fenster
Kostenloses WLAN
Rauchen gestattet
Klimaanlage
Privates Badezimmer
Minibar
Fernseher
Zimmerdetails
Verfügbarkeit prüfen
16

Zimmer mit Queensize-Bett

1 Kingsize-Bett
40 m² | Etage: 2
Mit Fenster
Kostenloses WLAN
Rauchen gestattet
Klimaanlage
Privates Badezimmer
Minibar
Fernseher
Zimmerdetails
Verfügbarkeit prüfen
21

Gemütliches Zimmer mit Queensize-Bett

1 Kingsize-Bett
32 m² | Etage: 1
Kostenloses WLAN
Klimaanlage
Privates Badezimmer
Minibar
Fernseher
Zimmerdetails
Verfügbarkeit prüfen
Zimmertypen ausblenden

Besser als 83% der vergleichbaren Unterkünfte in Nanbu
Durchschnitt für vergleichbare Unterkünfte in Nanbu
41 fortlaufende positive Bewertungen
Keine negativen Bewertungen in den letzten 2 Jahren
98% der Reviewers haben positive Bewertungen hinterlassen
In Bewertungen häufig erwähnt
Gastnutzer
9. September 2026
房間很乾凈,毛巾用袋子裝住,不怕混淆。空氣很乾凈,剛去時,房間開門通風。窗外是花園,晚上休息非常安靜!這一點非常非常滿意!服務員很熱情。早餐食材新鮮,味道也挺好。 我想,去的人都會滿意的。
Übersetzen
Gastnutzer
25. August 2026
語林花園酒店,新中式的裝修很有格調,走廊掛有書法與山水裝飾,暖光氛圍很雅緻。訂的雙床房,房間寬敞明亮,採光很好,室內乾淨整潔,一樓很安靜,睡起來很舒服,休息質量不錯。酒店有自助洗衣房、共享充電寶,出差出行很方便。整體性價比在線,不管是旅遊還是商務入住都很合適,推薦。
Übersetzen
Angel Brunet
27. Mai 2026
這是我第二次返回來入住了! 酒店裡麪很多細節部分都做的非常人性化和體貼,工作人員都非常親切有耐心,很贊!由於環境十分美麗,加上服務又好,頂樓還有花園,非常漂亮。就接連住了幾晚!所以實在是忍不住要分享給大家,這麼實惠又舒適的地方,你千萬別錯過。衹有你入住了才能體會那種被驚艷到的感覺! 借平台再次謝謝所有工作人員,特別感謝一下老闆!是一位非常有愛的人,給我們提供了最大的方便,幫助我們去火車站……她太棒了!祝生意興隆! 最後也感謝平台給我推薦這麼好的酒店!祝大家生活愉快!身體健康!
Übersetzen
Gastnutzer
25. Juni 2026
這次一共定了4間房,是男朋友的家人第一次來南部,所以我格外重視,深怕怠慢了他們,所以挑了好久酒店,各種看評論,豪威儀、曼島、全季什麼都看了,最後選了這家 確實沒讓我失望,首先房間比圖片上的大,即使是雙床房也很寬敞 停車場也很大,比圖片上的大多了,感覺到處都是車位,充電樁有10個左右,挺多的 早餐也不錯,我看他們一人整了一份米粉,吃的類型也很豐富 最後就是跟安靜,窗户外就是風景,長輩們早上還出去逛了一圈拍了照 如果是家庭出遊,強烈推薦這裏哈,給南部長臉!
Übersetzen
Gastnutzer
13. August 2026
前台提前打了電話,給我發了酒店位置,很貼心,看我帶着長者也主動給我安排了方便的房間,房間入住很安靜,衞生也很乾凈,非常的滿意。
Übersetzen
Xiandayaoyelichao
19. Mai 2026
這家酒店真心超讚!房間裏智能設施齊全,入住體驗便捷又舒服。停車場設有電車充電樁,自駕出行特別方便,解決充電難題。早餐種類豐盛,菜品新鮮可口,吃得十分滿意。店內工作人員態度很好,做事認真負責,有任何問題都能及時熱情迴應,服務周到貼心。整體居住體驗極佳,性價比高,出行住宿首選,強烈推薦大家入住!
Übersetzen
Gastnutzer
17. Juli 2026
出差訂的花園房,面積大,第二天早上陽台陽光灑進來,看得人心情很好😄前台小姐姐服務也很好,東西落下了還打電話給我🥰🥰🥰🥰🥰
Übersetzen
Yixi
30. Mai 2026
設施:非常好 衞生:乾淨整潔 環境:優美安靜,特別是三角梅很漂亮。 服務:特別好,態度誠懇。解決問題上很暖心,還免費送了水果,延遲退房等。每次出差都會選擇入住這家酒店。
Übersetzen
luobin0333
4. September 2026
房間住着很安靜,停車很方便,早餐很豐富,品種很多
Übersetzen

Service & Ausstattung

木子怿
Stil: À la Carte
Küche: Chinesisch
Geöffnet für: Frühstück, Brunch, Mittagessen, Nachmittagstee, Abendessen
Besondere diätetische Optionen: Vegetarisch
Ambiente: Familienfreundlich, Modern, Traditionell, Romantisch
Essensauswahl: Tische im Freien, Kann reserviert werden, Nur für Gäste, die im Hotel übernachten
Geschäftszeiten: [Mo. - So.] 08:00-21:00

Bestimmungen der Unterkunft

Check-in- und Check-out-Zeiten
Check-in: nach 09:00 Uhr
Check-out: vor 14:00 Uhr

Öffnungszeiten der Rezeption: rund um die Uhr

Der Gastgeber oder das Personal begrüßen dich bei der Ankunft.

Die Unterkunft teilt dir die Einzelheiten zum Check-in nach der Buchung mit.

Willkommene Gäste
In dieser Unterkunft sind Gäste aus allen Ländern/Regionen willkommen.

Richtlinien für Kinder
In dieser Unterkunft sind Kinder jeden Alters willkommen.
Für Kinder zwischen 0 und 17 Jahren ist der Aufenthalt kostenlos, wenn sie kein zusätzliches Bett benötigen.

Kinder- und Zustellbetten
Das Hinzufügen von Kinderbetten und zusätzlichen Betten ist bei keinem der Zimmertypen möglich.

Frühstück
KücheWestlich, Chinesisch, Asiatisch
ArtBüfett
Öffnungszeiten[Mo. - So.] 07:00-10:00 Geöffnet
GrößeGebühr
Kinder mit einer Größe von unter 1,2 m
Kostenlos
Kinder mit einer Größe von über 1,2 m
30,00 CNY(ca. 3,90 €) pro Person
Erwachsene
Büfett: 30,00 CNY(ca. 3,90 €) pro Person
Die Kosten für zusätzliches Frühstück sind nicht im Gesamtpreis enthalten und müssen vor Ort bezahlt werden.

Kautionsbedingungen
KautionDie Unterkunft erhebt keine Anzahlung

Haustiere
Haustiere sind auf Anfrage gestattet.Kostenlos
Gestattete Haustiere: Hunde, Katzen

Assistenztiere
Assistenztiere sind auf Anfrage gestattet.

Altersvorgaben
Der Hauptgast, der eincheckt, muss mindestens 18 Jahre alt sein.

Zahlung im Hotel

Rechtliche Informationen
Diese Unterkunft wird von einem gewerblichen Gastgeber angeboten. Professionelle Gastgeber sind Parteien, die für Zwecke handeln, die mit ihrem Handel, Geschäft oder Beruf zusammenhängen, und nach EU-Recht als Gewerbetreibende gelten.
Alle anzeigen

Beschreibung der Unterkunft

Lokaler Hotelname: 语林花园酒店(南部县政府店)
  • Eröffnet: 2019
  • Anzahl Zimmer: 50
Telefonnummer:+86-817-5336999
E-Mail-Adresse:2978689050@qq.com

Vielleicht fragst du dich Folgendes:

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten in Yulin Garden Hotel (Nanbu government)?

Der Check-in in Yulin Garden Hotel (Nanbu government) beginnt um 09:00, der Check-out ist um 14:00.

Wie komme ich von dem nächstgelegenen Flughafen zu Yulin Garden Hotel (Nanbu government)?

Der nächstgelegene Flughafen ist Langzhong Gucheng Airport, der etwa 53 Minuten mit dem Auto von der Unterkunft entfernt (27,3 km) ist.

Gibt es einen Bahnhof oder eine U-Bahn-Station in der Nähe von Yulin Garden Hotel (Nanbu government)?

Der nächstgelegene Bahnhof ist Nanbu Railway Station, der etwa 12 Minuten mit dem Auto von der Unterkunft entfernt (5,2 km) ist.

Bietet Yulin Garden Hotel (Nanbu government) Frühstück an?

Ja, Yulin Garden Hotel (Nanbu government) bietet Frühstück für Gäste an. Zur Auswahl stehen: Westlich, Chinesisch, Asiatisch.

Hat Yulin Garden Hotel (Nanbu government) ein Restaurant?

Ja, Yulin Garden Hotel (Nanbu government) verfügt über ein Restaurant, das eine Vielzahl an Chinesisch-Gerichten aus frischen, hochwertigen Zutaten serviert.

Hat Yulin Garden Hotel (Nanbu government) einen Pool?

Nein, Yulin Garden Hotel (Nanbu government) hat keinen Pool.

Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von Yulin Garden Hotel (Nanbu government)?

Zu den Attraktionen in der Nähe von Yulin Garden Hotel (Nanbu government) gehört Nanbu City Planning Museum (nur 580 m von deinem Suchort entfernt (Luftlinie)).

Informationen zu dieser Unterkunft

Nächstgelegener FlughafenLangzhong Gucheng Airport
Entfernung zum Flughafen25.56KM
Nächstgelegener BahnhofNanbu Railway Station
Entfernung zum Bahnhof5.25KM
Durchschnittspreis abEUR39
Hotel-Sternebewertung4