Jazotel Batam
Datum auswählen
-
Datum auswählen
1 Nacht
Jazotel Batam

Entdecke das 3-Sterne-Hotel Jazotel Batam in Nagoya: Mit 7.6/10 aus 8 Bewertungen überzeugt es durch Qualität und Preis-Leistung, Preise ab 20 €.

Zimmer

Standardzimmer

Familienzimmer

Executive Suite

Check-in & Check-out

Von 14:00 bis 12:00

Attraktionen in der Nähe

Spa Central Women: 0

05 km vom Hotel entfernt

Zen Wellness: 0

06 km vom Hotel entfernt

NEST Family Reflexology

Batam: 0

04 km vom Hotel entfernt

Highlights der Ausstattung

Haustierrichtlinie: Haustiere sind nicht erlaubt.

Essen & Trinken: Zimmerservice

Jazotel Batam

Neu bei Trip.com
Auf Karte anzeigen
Preisgarantie
Highlights
Suite
Ideale Lage
Executive-Lounge
Neu eröffnet
Ausstattung
Gesamte Ausstattung
Beschreibung der Unterkunft
Mehr anzeigen
Sauberkeit6,7
Ausstattung4,8
Lage9,0
Service8,5
Umgebung
Attraktion: Batam Island
(<100 m)
Freizeit: Spa Central Women
(<100 m)
Freizeit: Zen Wellness
(<100 m)
Freizeit: NEST Family Reflexology, Batam
(<100 m)
Shopping: DsWedding Gallery
(<100 m)
Auf Karte anzeigen
5

Standardzimmer

1 Doppelbett
14-17 m² | Etage: 3-5
Nichtraucher
Dusche
Duschgel
Zahnpasta
Handtücher
Zimmerdetails
Verfügbarkeit prüfen
7

Deluxe Zimmer

1 Doppelbett
14-16 m² | Etage: 3
Kein Fenster
Nichtraucher
Zahnpasta
Handtücher
Warmwasser (24 Stunden)
Tägliche Zimmerreinigung
Zimmerdetails
Verfügbarkeit prüfen
8

Executive Zimmer

2 Small double beds
14-16 m² | Etage: 5
Kein Fenster
Nichtraucher
Zahnpasta
Handtücher
Warmwasser (24 Stunden)
Tägliche Zimmerreinigung
Zimmerdetails
Verfügbarkeit prüfen
5

Standard-Doppelzimmer

1 Doppelbett
Nichtraucher
Klimaanlage
Privates Badezimmer
Eigene Toilette
Zahnpasta
Zimmerdetails
Verfügbarkeit prüfen
5

Familienzimmer

1 Etagenbett und 1 Queensize-Bett
Nichtraucher
Klimaanlage
Privates Badezimmer
Eigene Toilette
Zahnpasta
Zimmerdetails
Verfügbarkeit prüfen
4

Executive Suite

1 Queensize-Bett
Nichtraucher
Klimaanlage
Privates Badezimmer
Eigene Toilette
Zahnpasta
Zimmerdetails
Verfügbarkeit prüfen
4

Deluxe Zimmer

1 Queensize-Bett
Nichtraucher
Klimaanlage
Privates Badezimmer
Eigene Toilette
Zahnpasta
Zimmerdetails
Verfügbarkeit prüfen
6

Familienzimmer

2 Doppelbett
14-18 m² | Etage: 5
Kein Fenster
Rauchen gestattet
Zahnpasta
Handtücher
Warmwasser (24 Stunden)
Tägliche Zimmerreinigung
Zimmerdetails
Verfügbarkeit prüfen
3

Deluxe Zimmer

1 Doppelbett
14-16 m² | Etage: 3
Kein Fenster
Nichtraucher
Duschgel
Zahnpasta
Handtücher
Warmwasser (24 Stunden)
Zimmerdetails
Verfügbarkeit prüfen
Zimmertypen ausblenden

Verifizierte Bewertungen
Durchschnitt für vergleichbare Unterkünfte in Nagoya
In Bewertungen häufig erwähnt
Gastnutzer
19. Juli 2026
Location is good and cheap price, it is right next to the mall, there's even a side exit there. The staff are really nice. The downsides are: - rooms are really really small; i really did not expect it to be this small. Mine had no windows and the bed is flushed to the side. It's ok for single person to stay but it's not comfortable. - it's relatively new but there are rust on some parts of the furnishing. - my room had a buzzy sound by the bed, not sure what it is but it's quite irritating throughout the night.
Übersetzen
Anonymer Benutzer
24. Juni 2026
Staffs are friendly and kind to help whenever requested. Location is good as it is directly linked to Nagoya Hill Mall. Cons is that soundproofing is not good, can hear next door TV, chatting and other noises.
Übersetzen
Anonymer Benutzer
8. Juli 2026
Hotel located in Nagoya hill mall. Very convenient for nearby meals / shopping. TV only got YouTube should include local channels so at least can keep updated on local news. Soundproofing of rooms needs to be enhanced. Will still recommend to stay for the convenient location.
Übersetzen
Gastnutzer
3. August 2026
a very conveniently located hotel. simple clean but nice room.
Übersetzen
MASA Singapore
24. April 2026
No window
Übersetzen
Anonymer Benutzer
3. September 2026
Bilik tersangat kecil. Org 3 bilik sebab dtg dgn 3 family. Bilik harga semua sama, tapi salah satu bilik extra kecil. Bilik yg extra kecik tu byk problem : pintu toilet tak boleh ttup dari luar, takde tombol, kaca shower betul2 tepi toilet, xleh nak masuk kaki lagi sebelah. Iron kena share, lepas pakai terus kena letak kat luar. Location bagus, service pun bagus.
Übersetzen
Chin Kiat Sow
17. August 2026
地方是乾淨的,當時整體感覺來説房間太小了!而且聽到商場的聲音。如果是住一晚的話我認為ok,兩晚的話就不建議了。
Übersetzen
Gastnutzer
11. Juli 2026
Kamar nya bagus
Übersetzen

Service & Ausstattung

Restaurant

Bestimmungen der Unterkunft

Check-in- und Check-out-Zeiten
Check-in: nach 14:00 Uhr
Check-out: vor 12:00 Uhr

Öffnungszeiten der Rezeption: rund um die Uhr

Richtlinien für Kinder
In dieser Unterkunft sind Kinder jeden Alters willkommen.
Für Kinder, die vorhandene Betten nutzen, können zusätzliche Kosten anfallen. Gib die Anzahl der Kinder ein, um einen genaueren Preis zu erhalten.

Kinder- und Zustellbetten
Die Bestimmungen für zusätzliche Betten und Kinderbetten können je nach Zimmertyp variieren. Weitere Informationen findest du in den Einzelheiten zum Zimmertyp.

Kautionsbedingungen
KautionKaution erforderlich
KautionsbetragEs wird ein Festbetrag in Höhe von 100.000 IDR (ca. 4,88 €) erhoben.
ZahlungsmethodeDiese Unterkunft akzeptiert Bargeld.
Rückerstattung der Kautionam Tag des Check-outs

Haustiere
Haustiere sind nicht gestattet

Assistenztiere
Assistenztiere sind nicht gestattet

Altersvorgaben
Der Hauptgast, der eincheckt, muss mindestens 18 Jahre alt sein.

Zahlung im Hotel

  • Bargeld
Rechtliche Informationen
Diese Unterkunft wird von einem gewerblichen Gastgeber angeboten. Professionelle Gastgeber sind Parteien, die für Zwecke handeln, die mit ihrem Handel, Geschäft oder Beruf zusammenhängen, und nach EU-Recht als Gewerbetreibende gelten.
Alle anzeigen

Beschreibung der Unterkunft

Lokaler Hotelname: Jazotel Batam
  • Eröffnet: 2025
  • Anzahl Zimmer: 50
Telefonnummer:+62-8117709251

Vielleicht fragst du dich Folgendes:

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten in Jazotel Batam?

Der Check-in in Jazotel Batam beginnt um 14:00, der Check-out ist um 12:00.

Wie komme ich von dem nächstgelegenen Flughafen zu Jazotel Batam?

Der nächstgelegene Flughafen ist Flughafen Hang Nadim, der etwa 25 Minuten mit dem Auto von der Unterkunft entfernt (17,8 km) ist.

Bietet Jazotel Batam Frühstück an?

Nein, Jazotel Batam bietet kein Frühstück an.

Hat Jazotel Batam ein Restaurant?

Nein, Jazotel Batam bietet keine gastronomischen Einrichtungen vor Ort.

Hat Jazotel Batam einen Pool?

Nein, Jazotel Batam hat keinen Pool.

Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von Jazotel Batam?

Zu den Attraktionen in der Nähe von Jazotel Batam gehört NEST Family Reflexology, Batam (nur <100 m von deinem Suchort entfernt (Luftlinie)).

Informationen zu dieser Unterkunft

Nächstgelegener FlughafenFlughafen Hang Nadim (Batam)
Entfernung zum Flughafen17.81KM
Durchschnittspreis abEUR32
Hotel-Sternebewertung3