Chelan County

Hotels mit Bergblick in Chelan County

Hotels in Chelan County mit atemberaubendem Bergblick

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

Beliebte Hotels mit Bergblick in Chelan County

Schau dir unsere ausgewählten Hotels mit Bergblick an.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
65
Hotels in Sunnyslope
Besondere Einrichtungen: Wandern, Schwimmbad, Parkplatz
Wunderbar
100 Bewertungen
9,4/10
1 Nacht
ab 88 €
Suchen
99+
Hotels in Leavenworth
Besondere Einrichtungen: Wandern, Bar, Schwimmbad
Wunderbar
111 Bewertungen
9,4/10
1 Nacht
ab 240 €
Suchen
99+
Hotels in Leavenworth
Besondere Einrichtungen: Wandern, Schwimmbad, Parkplatz
Gut
104 Bewertungen
7,9/10
1 Nacht
ab 95 €
Suchen
99+
Hotels in Manson
Besondere Einrichtungen: Wandern, Seilrutschen, Schwimmbad
Wunderbar
75 Bewertungen
9,4/10
1 Nacht
ab 125 €
Suchen
83
Hotels in Leavenworth
Besondere Einrichtungen: Wandern, Parkplatz
Wunderbar
42 Bewertungen
9,5/10
1 Nacht
ab 297 €
Suchen
99+
Hotels in Leavenworth
Besondere Einrichtungen: Bergsteigen, Wandern, Felsklettern
Großartig
107 Bewertungen
9,2/10
1 Nacht
ab 132 €
Suchen
99+
Hotels in Leavenworth
Besondere Einrichtungen: Wandern, Reiten, Parkplatz
Großartig
101 Bewertungen
9,2/10
1 Nacht
ab 157 €
Suchen
99+
Hotels in Leavenworth
Besondere Einrichtungen: Bergsteigen, Wandern, Felsklettern
Großartig
101 Bewertungen
9,0/10
1 Nacht
ab 133 €
Suchen
41
Hotels in Leavenworth
Besondere Einrichtungen: Wandern, Parkplatz
Wunderbar
29 Bewertungen
9,6/10
1 Nacht
ab 229 €
Suchen
59
Hotels in Chelan County
Besondere Einrichtungen: Bergsteigen, Wandern, Felsklettern
Großartig
9,3/10
Suchen
Alle Bergblick Hotels in Chelan County anzeigen

Neueste Bewertungen für Hotels in Chelan County

Alle anzeigen
Sieh dir echte Bewertungen und Informationen von Reisenden an, um deine perfekte Unterkunft zu finden.

Hotel Leavenworth

9,3/10
Großartig
Bewertung vom22. Sept. 2025
Lucy
Erstmals Besucher in Leavenworth und verglichen und untersucht viele verschiedene Unterkünfte, die tierfreundlich, kostenwirksam und gut gelegen im Zentrum der Aktivitäten. Hotel Leavenworth überstieg unsere Erwartungen. Sehr großzügiges Zimmer, sehr tierfreundlich und perfekt am Anfang der bayerischen Straße gelegen. Personal war willkommen und informativ. Wir werden sicher hier wieder bleiben.
Preis pro Nacht ab:143 €

Holiday Inn Express Wenatchee by IHG

9,1/10
Großartig
Bewertung vom4. Dez. 2025
Tony8087
Room very good and customer service very good. Breakfast very well and continue to refill
Preis pro Nacht ab:95 €

Häufig gestellte Fragen

Wie viel kostet eine Übernachtung in Hotels mit Bergblick-Hotels in Chelan County?

Der Durchschnittspreis für Hotels mit Bergblick-Hotels in Chelan County beträgt an Wochentagen 247 €, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 325 €.

Welche sind die besten Hotels mit Bergblick-Hotels in Chelan County?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Chelan County in den Urlaub fahren, Icicle Village Resort (ab 135 €) , Comfort Suites Wenatchee Leavenworth (ab 83 €) und Bavarian Lodge (ab 240 €) sind die beliebtesten Hotels.

Welche Hotels mit Bergblick-Hotels in Chelan County bieten Frühstück?

Welche Hotels mit Bergblick-Hotels in Chelan County bieten ein Fitnessstudio?

Möchten Sie während Ihrer Reise fit bleiben? Icicle Village Resort (ab 135 €), Comfort Suites Wenatchee Leavenworth (ab 83 €) und Holiday Inn Express Wenatchee by IHG (ab 92 €) verfügen über Fitnessstudios.

Welche Hotels mit Bergblick-Hotels in Chelan County haben einen Spa?

Möchten Sie sich nach der Reise entspannen? Icicle Village Resort (ab 135 €), Sleeping Lady Mountain Resort (ab 126 €) und Abendblume (ab 328 €) bieten erstklassige Spas.

Welche aktuellen Angebote gibt es für Hotels mit Bergblick-Hotels in Chelan County?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für Hotels mit Bergblick-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie alle aktuellsten verfügbaren Angebote.

Informationen zu Hotels mit Bergblick in Chelan County

Anzahl der Hotels17
Anzahl Bewertungen1.089
Niedrigster Preis165 €
Höchster Preis638 €
Wochenendpreis (Ø)325 €
Wochentagspreis (Ø)247 €