Rangárþing eystra

Hotels mit Bergblick in Rangárþing eystra

Hotels in Rangárþing eystra mit atemberaubendem Bergblick

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

Beliebte Hotels mit Bergblick in Rangárþing eystra

Schau dir unsere ausgewählten Hotels mit Bergblick an.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
99+
Hotels in Skógar
Besondere Einrichtungen: Parkplatz
Sehr gut
45 Bewertungen
8,9/10
1 Nacht
ab 370 CAD
Suchen
99
Hotels in Hvolsvöllur
Besondere Einrichtungen: Bergsteigen, Wandern, Felsklettern
Großartig
118 Bewertungen
9,2/10
1 Nacht
ab 59 CAD
Suchen
99+
Hotels in Rangárþing eystra
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Balkon
Wunderbar
122 Bewertungen
9,5/10
1 Nacht
ab 370 CAD
Suchen
99+
Hotels in Rangárþing eystra
Besondere Einrichtungen: Wandern, Parkplatz
Großartig
77 Bewertungen
9,3/10
1 Nacht
ab 487 CAD
Suchen
73
Hotels in Rangárþing eystra
Besondere Einrichtungen: Wandern, Reiten, Bar
Gut
56 Bewertungen
7,9/10
1 Nacht
ab 188 CAD
Suchen
88
Hotels in Rangárþing eystra
Besondere Einrichtungen: Bergsteigen, Wandern, Reiten
Sehr gut
42 Bewertungen
8,2/10
1 Nacht
ab 279 CAD
Suchen
99+
Hotels in Rangárþing eystra
Besondere Einrichtungen: Wandern, Parkplatz, Balkon
Wunderbar
122 Bewertungen
9,7/10
1 Nacht
ab 359 CAD
Suchen
53
Hotels in Rangárþing eystra
Besondere Einrichtungen: Wandern, Felsklettern, Reiten
Großartig
114 Bewertungen
9,1/10
1 Nacht
ab 365 CAD
Suchen
85
Hotels in Rangárþing eystra
Besondere Einrichtungen: Wandern, Reiten, Bar
Sehr gut
108 Bewertungen
8,5/10
1 Nacht
ab 216 CAD
Suchen
19
Hotels in Rangárþing eystra
Besondere Einrichtungen: Wandern, Parkplatz
Gut
94 Bewertungen
7,7/10
1 Nacht
ab 360 CAD
Suchen
Alle Bergblick Hotels in Rangárþing eystra anzeigen

Neueste Bewertungen für Hotels in Rangárþing eystra

Alle anzeigen
Sieh dir echte Bewertungen und Informationen von Reisenden an, um deine perfekte Unterkunft zu finden.

Aurora Lodge Hotel

9,4/10
Wunderbar
Bewertung vom26. Dez. 2023
Chris
Room is 1/4 of a big cottage. It is enough spacious and the desk is large enough. Hair drier is good and can make strong wind. Shampoo, glass kettle are provided. Breakfast is excellent and has wide varieties. Food are hot. Aurora can be seen outside of the cottage.
Preis pro Nacht ab:298 CAD

Kviholmi Premium Apartments

9,4/10
Wunderbar
Bewertung vom5. Okt. 2024
Anonymer Benutzer
還是很好,朋友們住一起很開心,位置在雷克雅維克去往維克的路上。離一個大瀑布近。斯科加瀑布還是斯利雅蘭瀑布記不清了。
Preis pro Nacht ab:366 CAD

Umi Hotel

9,2/10
Großartig
Bewertung vom12. Feb. 2026
xox306
Der Service dieses Hotels ist in kleiner Größe, die Gästezimmer sind sauber und der Raum ist groß und ist sehr gut erfasst. Die geografische Lage ist hervorragend, die Nähe warmer Sehenswürdigkeiten und Verkehrszentren ist sehr bequem zu reisen. Besonders empfehlen Sie sein reichhaltiges Frühstück und die Qualität ist erstaunlich. Ob es sich um Geschäftsreisen oder Urlaub handelt, es gibt eine hervorragende Auswahl an hohen Kosten, die es wert ist, wieder zu bleiben!
Preis pro Nacht ab:674 CAD

Lindartún Guesthouse

8,9/10
Sehr gut
Bewertung vom21. Okt. 2024
Anonymer Benutzer
💯💯💯 recommend Lindartun Guesthouse! Stayed here for 1 night on 1st October 2024 after our drive to Highlands and got here when it was already dark but i loved the drive to the junction from the main road to the guesthouse. It was pretty dark around the area which we thought we could be lucky for aurora sightings but it was cloudy. Luckily, I asked the owner when was the last aurora sighting at the guesthouse and she immediately opened her laptop and that’s when I found put there’s aurora forecast website in Iceland. She was the one that let us know there’s higher chance to spot aurora on the upcoming friday due to clear sky. Oh btw, for our check-in process, when I first arrived and entered the guesthouse, please take off your shoes by the entrance, and go to reception area infront of the kitchen and take the house phone to call the owner. We booked room no. 5 which cones with a sofa bed and the long toom was so cute and cozy. This is the cutest guesthouse room design among all 13 accoms across the country during our trip. I really loved it a lot as the room was long and spacious. The common dining area was really nice and big which I didn’t really spend time here. But I used the kitchen the next morning to boil hot water and make myself my hot chocolate and instant mushroom soup. Worth my money. Will book again if I visit Iceland again next time! How I’d described it: Lindartun (Cute Cozy Homey Vibe) Room Type: 1 Queen Bed + 1 Sofa Bed Toilet: Private Bathroom (clean and big) Perks: Nice kitchen and dining area Thank you for helping me out with my aurora hunting and for maintaining a really cute and nice guesthouse, owner!
Preis pro Nacht ab:124 CAD

Hamar - Puffin Cottages & Rooms

8,9/10
Sehr gut
Bewertung vom22. Feb. 2025
Justin Yin Fung
25 min Fahrt von der nächsten Stadt, und müssen auf der Grabstraße fahren. Großer Ort, um das Nordlicht zu sehen, wie der Ort und die Umgebung so dunkel sind
Preis pro Nacht ab:147 CAD

Aurora Cabin & Private Jacuzzi

8,2/10
Sehr gut
Bewertung vom29. Mai 2026
CAGastnutzer
Der Gastgeber war sehr hilfreich, senden detaillierte Fahranweisungen und Informationen über Essen und Ausstattung in der Gegend zwei Tage vor dem Einchecken. Die Unterkunft ist ein 39-minute Fahrt von Reynisfjara Black Sand Beach
Preis pro Nacht ab:847 CAD

North Star Cottage

7,2/10
Bewertung vom31. Juli 2025
Pottspost
We had a fantastic stay at North Star Cottages. The cottage was clean and well appointed. We arrived to a warm, snug cabin after a day of walking in the rain, and it had everything we needed for a short one night stay. We were a family of four and we brought food to prepare. The kitchen had everything to cook, eat, and wash up. Beds were comfy and the shower was hot. Really great place.
Preis pro Nacht ab:380 CAD

Welcome Lambafell

6,6/10
Bewertung vom25. Juni 2026
HK無敵戰神馬洛斯
Sehr spezielle Hotels mit einem guten Rekonstruktionsgeschmack und Frühstück mit Selbsthilfe. Aus dem 𠮶 Warmwasserpool, sehr gut für eine Landschaft. Aber das Check-in-Problem, alle müssen darauf achten, nicht einfach.
Preis pro Nacht ab:342 CAD

Welcome Edinborg

5,7/10
Bewertung vom19. Feb. 2020
HKRylie
Das Hotel liegt nicht weit von der Hauptstraße entfernt und ist leicht zu finden. Die Umgebung ist nachts dunkel genug, um die Sterne zu sehen. Wir haben in unserem 2-tägigen Aufenthalt nie Personal gesehen, aber das Einchecken war einfach, da ein Telefon zur Verfügung stand, um das Personal anzurufen. Das Zimmer ist sauber, aber sehr klein, nachdem wir unser Gepäck geöffnet hatten, gab es keinen Platz zum Stehen. Der Raum kann wirklich noch ein paar Haken an der Wand zum Aufhängen von Mänteln und Außenausrüstung verwenden. Das Badezimmer ist sauber, aber etwas dunkel und das Wasser aus der Dusche fließt in den Rest des Badezimmers. Es gibt sehr wenig Platz für Toilettenartikel. Im Obergeschoss befindet sich eine Speisekammer mit heißem Wasser, Tee und heißer Schokolade. Es gibt auch einen Ess- und Wohnbereich mit einem Billardtisch, was sehr schön ist. Während unseres Aufenthalts gab es einen verrückten Sturm und das ganze Haus zitterte vor dem Wind, was ein bisschen beängstigend war. Die Fenster im Raum waren nicht luftdicht, so dass der Wind durch die Lücken heulte. Es war ein bisschen laut und kalt.
Preis pro Nacht ab:234 CAD

Häufig gestellte Fragen

Wie viel kostet eine Übernachtung in Hotels mit Bergblick-Hotels in Rangárþing eystra?

Der Durchschnittspreis für Hotels mit Bergblick-Hotels in Rangárþing eystra beträgt an Wochentagen 420 CAD, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 422 CAD.

Welche sind die besten Hotels mit Bergblick-Hotels in Rangárþing eystra?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Rangárþing eystra in den Urlaub fahren, Hótel Skógafoss by EJ Hotels (ab 358 CAD) , The Garage (ab 377 CAD) und Umi Hotel (ab 652 CAD) sind die beliebtesten Hotels.

Welche Hotels mit Bergblick-Hotels in Rangárþing eystra bieten Frühstück?

Welche aktuellen Angebote gibt es für Hotels mit Bergblick-Hotels in Rangárþing eystra?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für Hotels mit Bergblick-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie alle aktuellsten verfügbaren Angebote.

Informationen zu Hotels mit Bergblick in Rangárþing eystra

Anzahl der Hotels20
Anzahl Bewertungen1.570
Niedrigster Preis141 CAD
Höchster Preis6.569 CAD
Wochenendpreis (Ø)422 CAD
Wochentagspreis (Ø)420 CAD