Centre County

Motels in Centre County

Vergleichen Sie Motels in Centre County für einen praktischen und preiswerten Aufenthalt

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

Beliebte Motels in Centre County

Entdecke die besten Motels in Centre County aus unserer Auswahl
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
38
Hotels in Ferguson Township
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Restaurant, Privates Badezimmer
Sehr gut
100 Bewertungen
8,6/10
1 Nacht
ab 483 HKD
Suchen
45
Hotels in State College
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Privates Badezimmer, Gepäckaufbewahrung
Sehr gut
107 Bewertungen
8,4/10
1 Nacht
ab 612 HKD
Suchen
11
Hotels in Ferguson Township
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Restaurant, Privates Badezimmer
Wunderbar
75 Bewertungen
9,4/10
1 Nacht
ab 558 HKD
Suchen
13
Hotels in Rush Township
Besondere Einrichtungen: Parkplatz
Sehr gut
49 Bewertungen
8,2/10
1 Nacht
ab 783 HKD
Suchen
18
Hotels in Ferguson Township
Besondere Einrichtungen: Parkplatz
Sehr gut
101 Bewertungen
8,7/10
1 Nacht
ab 585 HKD
Suchen
Alle Motels in Centre County anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten Motels in Centre County?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Centre County in den Urlaub fahren, Nittany Budget Motel (ab 552 HKD) , Super 8 by Wyndham State College (ab 635 HKD) und Northland Motel (ab 615 HKD) sind die beliebtesten Hotels.

Welche aktuellen Angebote gibt es für Motels in Centre County?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für Motels. Auf der Aktionsseite finden Sie alle verfügbaren Angebote.

Wie viel kostet eine Übernachtung in Motels in Centre County?

Der Durchschnittspreis für Motels in Centre County beträgt an Wochentagen 773 HKD, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 1.316 HKD.

Welche Motels in Centre County bieten Frühstück an?

Welche Motels in Centre County verfügen über Parkplätze?

Welche Motels in Centre County bieten eine Bar?

Informationen zu Motels in Centre County

Anzahl der Hotels5
Anzahl Bewertungen430
Wochenendpreis (Ø)1.316 HKD
Wochentagspreis (Ø)773 HKD