Comfort Inn Unterkünfte in King County
Comfort Inn

Comfort Inn Hotels in King County

Wählen Sie Ihre Reisedaten, um Preise und Verfügbarkeiten für Comfort Inn Unterkünfte in King County zu sehen.

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+
Hotelkette
Hampton by HiltonResidence Inn By MarriottCourtyard By MarriottHilton Garden InnHoliday Inn ExpressExtended Stay America

7 Comfort Inn Unterkünfte in King County

Schau dir unsere Auswahl an tollen Comfort Inn Unterkünften in King County an
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
Hotels in King County00
GGuest User 2023.09.26
Rein hygienisch, es gibt super Geschäfte in der Umgebung, Apotheken und Reisen ist sehr bequem. Das Hotel-Rezeptor ist sehr gut und der Aufenthalt ist sehr schnell. Der Haushalter hat auch das Zimmer gereinigt.
Sehr gut
106 Bewertungen
8,3/10
Preis ab
91 €
pro Nacht
Suchen
Hotels in King County00
LLIUYIXIN 2019.05.03
Zwei große Betten, drei für drei. Guten Morgen. Die Versorgung beginnt um sechs Uhr. Schauen Sie super schnell vorbei. Viele der Möglichkeiten, den Rainier Snow Mountain zu besuchen, leben hier und fahren etwa eine Stunde in die schneebedeckten Berge. Der umliegende Supermarkt Ole ist ganz in der Nähe. Essen ist auch bequem.
Sehr gut
101 Bewertungen
8,5/10
Preis ab
126 €
pro Nacht
Suchen
Hotels in King County00
Ttonypei99 2019.10.02
Ganz in der Nähe des Flughafens, mit Parkplatz, bequemes Parken. Die Ausstattung ist etwas veraltet, aber da man nur eine Nacht bleibt, um ein Flugzeug zu erwischen, können die Anforderungen entsprechend gesenkt werden, schließlich ist der Hauspreis nicht teuer.
101 Bewertungen
7,3/10
Preis ab
101 €
pro Nacht
Suchen
Hotels in King County00
KKirill 2024.09.04
Das Hotel ist ein kleines Hotel in der Nähe des Flughafens Auburn. Service war wirklich gut, Zimmer war sauber und komfortabel. Und auch dieses Hotel bietet ein kontinentales Frühstück, das ziemlich gut war. Ich empfehle Ihnen, in diesem Hotel zu bleiben, wenn Sie nach Seattle oder Mount Rainier National Park reisen.
Sehr gut
108 Bewertungen
8,7/10
Preis ab
110 €
pro Nacht
Suchen
Hotels in King County00
GGuest User 2023.01.10
Meine einzige Beschwerde war, dass es eine rauchfreie Drogen-freie Anlage sagte, aber der Weg erreichte von ****.
Sehr gut
103 Bewertungen
8,6/10
Preis ab
133 €
pro Nacht
Suchen
Hotel in der Nähe von Seattle-Tacoma International Airport,SeaTac 93.8 % der Besucher entscheiden sich für diese Gegend
GGastnutzer 2024.09.20
I booked this hotel for just a sleep over the night as the layover time was too long. So location and the shuttle bus were very important. However, The airport shuttle was a bit inconvenient. There was no attention and services to accommodate the guests’s departure. There were too many people who had to get on the shuttle and the shuttle was not almost unable to accommodate us all. Some had to sit on the floor and squeeze in between seats. It would have been convenient if the staff checked the departure time/need of the shuttles when the guests checked in so that they could have been arranged the shuttles sufficiently and efficiently.
Gut
116 Bewertungen
7,6/10
Preis ab
138 €
pro Nacht
Suchen
Hotels in King County00
YYIBAI 2019.09.11
Die Lage ist gut, ganz in der Nähe des Verkehrsknotenpunkts und des Einkaufszentrums, und es gibt viele Restaurants in der Nähe und bequem. Check-in und Check-in geht schnell, das Frühstück ist zwar nicht reichhaltig, aber auch das Geld wert.
96 Bewertungen
7,2/10
Preis ab
128 €
pro Nacht
Suchen
Alle Comfort Inn Unterkünfte in King County anzeigen

Neueste Gästebewertungen für Comfort Inn Unterkünfte in King County

Alle anzeigen
Entdecke echte Rezensionen und Gästebewertungen, um die besten Comfort Inn Unterkünfte in King County finden

Comfort Inn & Suites Bothell – Seattle North

8,3/10
Sehr gut
Bewertung vom26. Sept. 2023
Guest User
Rein hygienisch, es gibt super Geschäfte in der Umgebung, Apotheken und Reisen ist sehr bequem. Das Hotel-Rezeptor ist sehr gut und der Aufenthalt ist sehr schnell. Der Haushalter hat auch das Zimmer gereinigt.
Preis pro Nacht ab:91 €

Comfort Inn & Suites Sea-Tac Airport

7,6/10
Gut
Bewertung vom20. Sept. 2024
USGastnutzer
I booked this hotel for just a sleep over the night as the layover time was too long. So location and the shuttle bus were very important. However, The airport shuttle was a bit inconvenient. There was no attention and services to accommodate the guests’s departure. There were too many people who had to get on the shuttle and the shuttle was not almost unable to accommodate us all. Some had to sit on the floor and squeeze in between seats. It would have been convenient if the staff checked the departure time/need of the shuttles when the guests checked in so that they could have been arranged the shuttles sufficiently and efficiently.
Preis pro Nacht ab:138 €

Comfort Inn & Suites Seattle North

7,2/10
Bewertung vom11. Sept. 2019
CNYIBAI
Die Lage ist gut, ganz in der Nähe des Verkehrsknotenpunkts und des Einkaufszentrums, und es gibt viele Restaurants in der Nähe und bequem. Check-in und Check-in geht schnell, das Frühstück ist zwar nicht reichhaltig, aber auch das Geld wert.
Preis pro Nacht ab:128 €

Comfort Inn Auburn - Seattle

8,7/10
Sehr gut
Bewertung vom3. Sept. 2024
Kirill
Das Hotel ist ein kleines Hotel in der Nähe des Flughafens Auburn. Service war wirklich gut, Zimmer war sauber und komfortabel. Und auch dieses Hotel bietet ein kontinentales Frühstück, das ziemlich gut war. Ich empfehle Ihnen, in diesem Hotel zu bleiben, wenn Sie nach Seattle oder Mount Rainier National Park reisen.
Preis pro Nacht ab:110 €

Comfort Inn Federal Way - Seattle

7,3/10
Bewertung vom2. Okt. 2019
CNtonypei99
Ganz in der Nähe des Flughafens, mit Parkplatz, bequemes Parken. Die Ausstattung ist etwas veraltet, aber da man nur eine Nacht bleibt, um ein Flugzeug zu erwischen, können die Anforderungen entsprechend gesenkt werden, schließlich ist der Hauspreis nicht teuer.
Preis pro Nacht ab:101 €

Comfort Inn & Suites Pacific - Auburn

8,5/10
Sehr gut
Bewertung vom3. Mai 2019
CNLIUYIXIN
Zwei große Betten, drei für drei. Guten Morgen. Die Versorgung beginnt um sechs Uhr. Schauen Sie super schnell vorbei. Viele der Möglichkeiten, den Rainier Snow Mountain zu besuchen, leben hier und fahren etwa eine Stunde in die schneebedeckten Berge. Der umliegende Supermarkt Ole ist ganz in der Nähe. Essen ist auch bequem.
Preis pro Nacht ab:126 €

Häufig gestellte Fragen zu Comfort Inn Unterkünfte in King County

Wie buche ich ein Hotel auf Trip.com?

Um ein Hotel auf Trip.com zu buchen, gib einfach dein Reiseziel, deine Reisedaten und die Anzahl der Personen, für die du buchen möchtest, ein. Durchsuche dann die verfügbaren Hotels und wähle das Hotel, das du buchen möchtest, aus. Folge den Anweisungen zur Eingabe deiner Zahlungsdaten und schließe die Buchung ab.

Wie erhalte ich auf Trip.com Hotelangebote?

Es gibt verschiedene Möglichkeiten, um günstige Hotels auf Trip.com zu finden. Du kannst die Suchergebnisse eingrenzen, indem du die Hotels nach deiner bevorzugten Preisspanne filterst oder die Ergebnisse nach dem Preis sortierst, um die günstigsten Optionen zuerst anzuzeigen.

Wo finde ich auf Trip.com Hotelangebote?

Bei Trip.com gibt es das ganze Jahr über eine große Auswahl an Hotelangeboten und Aktionen an. Du findest diese Sonderangebote auf unserer Angebotsseite. Wenn du an unserem Treueprogramm teilnimmst und dich mit deinem Konto anmeldest, erhältst du zusätzliche Rabatte bei Hotelbuchungen.

Wie erhalte ich niedrigere Preise für Hotels?

Es kann günstiger sein, Hotels in der Wochenmitte zu buchen. Dies hängt aber auch von der Jahreszeit ab.

Wie viele Hotels stehen auf Trip.com zur Auswahl?

Auf Trip.com werden mehr als 1,5 Millionen Hotels in über 230 Ländern angeboten. Du hast dich noch nicht entschieden, welches Hotel du buchen möchtest? Durchstöbere unsere Website und lass dich inspirieren!

Kann ich meine bei Trip.com getätigten Hotelbuchungen stornieren oder ändern?

Das hängt von den Bestimmungen des Hotels und dem Datum der Stornierung ab. Bitte überprüfe die geltenden Bestimmungen auf der jeweiligen Hotelseite. Um deine Buchungen zu stornieren oder ändern, melde dich in deinem Trip.com Konto an, gehe zu "Meine Buchungen" und folge den Anweisungen.

Wie kann ich Kontakt mit dem Kundenservice von Trip.com aufnehmen?

Um mit dem Kundenservice von Trip.com Kontakt aufzunehmen, rufe die Hilfeseiten von Trip.com auf und stelle eine Anfrage. Je nach deinem Standort kannst du auch telefonisch oder per Service-Chat Kontakt mit dem Kundenservice aufnehmen.