Windsor County

Landgasthöfe in Windsor County

Finden Sie Landgasthöfe in Windsor County für einen gemütlichen Aufenthalt

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

Beliebte Gasthöfe in Windsor County

Entdecke die besten Gasthöfe in Windsor County aus unserer Auswahl
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
26
Hotels in Windsor County
Besondere Einrichtungen: Gepäckaufbewahrung
Sehr gut
98 Bewertungen
8,2/10
1 Nacht
ab 124 €
Suchen
99+
Hotels in Windsor County
Besondere Einrichtungen: Restaurant, Bar, Gepäckaufbewahrung
Großartig
102 Bewertungen
9,2/10
1 Nacht
ab 170 €
Suchen
82
Hotels in Windsor County
The Hartness House in Springfield liegt im Geschäftsviertel, nur 5 Autominuten von Springfield Hospital und Muckross State Park entfernt. Dieses Hotel ist 5,3 km von Eureka Schoolhouse und 5,3 km von Baltimore Covered Bridge entfernt. Dieses Hotel ist eine Nichtraucherunterkunft, zu deren Annehmlichkeiten Folgendes zählt: Snowboarden in der Nähe, Skiunterricht in der Nähe und der Skiverleih in der Nähe. Zu den Freizeitaktivitäten zählen Möglichkeiten zum Schlittenfahren in der Nähe, Snowtubing in der Nähe und Klettern in der Nähe. Zum Angebot gehören ein Express-Check-in und ein Express-Check-out. Vor Ort gibt es Folgendes: Parken ohne Service (kostenlos). Fühl dich in einem der 40 klimatisierten Zimmer mit Flachbildfernseher wie zu Hause. Ein WLAN-Internetzugang (kostenlos) ist ebenso verfügbar wie Digitalempfang. Die Badezimmer bieten Badewannen oder Duschen, kostenlose Toilettenartikel und Haartrockner.
Sehr gut
65 Bewertungen
8,2/10
1 Nacht
ab 139 €
Suchen
31
Hotels in Windsor County
Besondere Einrichtungen: Gepäckaufbewahrung
Hervorragend
70 Bewertungen
9,8/10
1 Nacht
ab 159 €
Suchen
70
Hotels in Windsor County
Besondere Einrichtungen: Restaurant, Bar
Großartig
100 Bewertungen
9,0/10
1 Nacht
ab 148 €
Suchen
49
Hotels in Windsor County
Besondere Einrichtungen: Restaurant, Bar
Wunderbar
100 Bewertungen
9,6/10
1 Nacht
ab 173 €
Suchen
72
Hotels in Windsor County
Besondere Einrichtungen: Restaurant
Wunderbar
100 Bewertungen
9,6/10
1 Nacht
ab 125 €
Suchen
74
Hotels in Windsor County
Besondere Einrichtungen: Restaurant, Bar
Großartig
46 Bewertungen
9,0/10
1 Nacht
ab 204 €
Suchen
87
Hotels in Windsor County
Besondere Einrichtungen: Restaurant, Bar, Gepäckaufbewahrung
Sehr gut
14 Bewertungen
8,6/10
1 Nacht
ab 200 €
Suchen
50
Hotels in Windsor County
Die Unterkunft Stay At Jimmy's, die in Woodstock, 38 km von Killington Peak und 1,3 km von Mount Tom entfernt gelegen ist, bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit kostenlosem WLAN einer Klimaanlage und Zugang zu einem Garten. Die Unterkunft Stay At Jimmy's bietet ihren Gästen eine Terrasse, Gartenblick, einen Sitzbereich, einen Flachbild-TV, eine voll ausgestattete Küchenzeile mit einem Kühlschrank und einer Mikrowelle sowie ein eigenes Badezimmer mit einem Bidet und kostenlosen Pflegeprodukten. Ein voll ausgestattetes eigenes Badezimmer mit einer Dusche und einem Haartrockner ist vorhanden. Ein kontinentales Frühstück wird in der Unterkunft Stay At Jimmy's angeboten. Dartmouth College liegt 30 km von der Unterkunft Stay At Jimmy's entfernt, während Gifford Woods State Park 34 km entfernt ist. Der nächstgelegene Flughafen ist der Flughafen Lebanon Municipal, 23 km von der Unterkunft Stay At Jimmy's entfernt.
Wunderbar
41 Bewertungen
9,6/10
1 Nacht
ab 194 €
Suchen
Alle Gasthöfe in Windsor County anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten Pensionen in Windsor County?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Windsor County in den Urlaub fahren, On the River Inn (ab 170 €) , The Norwich Inn (ab 202 €) und Kedron Valley Inn (ab 313 €) sind die beliebtesten Hotels.

Welche aktuellen Angebote gibt es für Pensionen in Windsor County?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für Pensionen. Auf der Aktionsseite finden Sie alle verfügbaren Angebote.

Wie viel kostet eine Übernachtung in Pensionen in Windsor County?

Der Durchschnittspreis für Pensionen in Windsor County beträgt an Wochentagen 276 €, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 321 €.

Welche Pensionen in Windsor County bieten Frühstück an?

Welche Pensionen in Windsor County verfügen über Parkplätze?

Welche Pensionen in Windsor County bieten eine Bar?

Informationen zu Gasthöfe in Windsor County

Anzahl der Hotels10
Anzahl Bewertungen736
Wochenendpreis (Ø)321 €
Wochentagspreis (Ø)276 €