Offida

Privatzimmer in Offida

Privatzimmer in Offida für einen authentischen Aufenthalt

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

Beliebte Privatzimmer in Offida

Entdecke Top Privatzimmer in Offida aus unserer Auswahl.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
32
Hotels in Offida
Besondere Einrichtungen: Privates Badezimmer, Gemeinschaftsküche, Gepäckaufbewahrung
Sehr gut
8 Bewertungen
8,5/10
1 Nacht
ab 45 £
Suchen
26
Hotels in Offida
Besondere Einrichtungen: Privates Badezimmer, Wäscheservice (vor Ort), Wäschetrockner
Großartig
9,2/10
1 Nacht
ab 89 £
Suchen
19
Hotels in Offida
Besondere Einrichtungen: Privates Badezimmer
Wunderbar
4 Bewertungen
9,6/10
1 Nacht
ab 83 £
Suchen
77
Hotels in Offida
Besondere Einrichtungen: Privates Badezimmer, Gemeinschaftsküche, Parkplatz
Wunderbar
7 Bewertungen
9,4/10
Suchen
80
Hotels in Offida
Besondere Einrichtungen: Privates Badezimmer, Wäscheservice (vor Ort), Wäschetrockner
Wunderbar
18 Bewertungen
9,4/10
1 Nacht
ab 126 £
Suchen
Alle Privatzimmer in Offida anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten Gastfamilien in Offida?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Offida in den Urlaub fahren, La Casa Delle Api (ab 90 £) , Dimora Nel Borgo (ab 43 £) und Cantina d'Erasmo - Camere e Degustazioni (ab 90 £) sind die beliebtesten Hotels.

Welche aktuellen Angebote gibt es für Gastfamilien in Offida?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für Gastfamilien. Auf der Aktionsseite finden Sie alle verfügbaren Angebote.

Wie viel kostet eine Übernachtung in Gastfamilien in Offida?

Der Durchschnittspreis für Gastfamilien in Offida beträgt an Wochentagen 81 £, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 82 £.

Welche Gastfamilien in Offida bieten Frühstück an?

Welche Gastfamilien in Offida verfügen über Parkplätze?

Welche Gastfamilien in Offida bieten eine Bar?

Informationen zu Privatzimmer in Offida

Anzahl der Hotels5
Anzahl Bewertungen32
Wochenendpreis (Ø)82 £
Wochentagspreis (Ø)81 £