Haro

Privatzimmer in Haro

Privatzimmer in Haro für einen authentischen Aufenthalt

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

Beliebte Privatzimmer in Haro

Entdecke Top Privatzimmer in Haro aus unserer Auswahl.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
99+
Hotels in Haro
Besondere Einrichtungen: Wäscheservice (vor Ort), Parkplatz
Gut
1280 Bewertungen
7,8/10
1 Nacht
ab 56 €
Suchen
99+
Hotels in Haro
Die in Haro gelegene Unterkunft Limehome Haro Calle de la Vega befindet sich 48 km von Fernando Buesa Arena und 22 km von Rioja Alta Golf Club entfernt. Sie bietet kostenloses WLAN und einen Sitzbereich. Die Unterkunft ist ausgestattet mit einer Klimaanlage, einer voll ausgestatteten Küchenzeile, einem Flachbild-TV und einem eigenen Badezimmer mit einer Dusche, kostenlosen Pflegeprodukten und einem Haartrockner. Es gibt einen Kühlschrank, eine Mikrowelle und eine Herdplatte sowie eine Kaffeemaschine und einen Wasserkocher. Kloster San Millán de la Cogolla liegt 33 km von der Unterkunft Limehome Haro Calle de la Vega entfernt, während Mendizorroza Stadium 42 km von der Unterkunft entfernt ist. Der nächstgelegene Flughafen ist der Flughafen Vitoria, 42 km von der Unterkunft Limehome Haro Calle de la Vega entfernt.

"Die Wohnung war sehr gut gelegen und ausgestattet, empfehlenswert 100%. Ich kann nur sagen, dass die Codes uns nur sehr kurzfristig übermittelt haben, und ich denke, dass das Verfahren in gewisser Weise überprüft/verbessert werden sollte."
Sehr gut
51 Bewertungen
8,7/10
1 Nacht
ab 52 €
Suchen
48
Hotels in Haro
Besondere Einrichtungen: Privates Badezimmer
Sehr gut
489 Bewertungen
8,1/10
1 Nacht
ab 53 €
Suchen
83
Hotels in Villalba de Rioja
Besondere Einrichtungen: Privates Badezimmer, Küche, Parkplatz
Sehr gut
99 Bewertungen
8,9/10
1 Nacht
ab 135 €
Suchen
59
Hotels in Casalarreina
Besondere Einrichtungen: Küche, Waschmaschine
Wunderbar
34 Bewertungen
9,4/10
Suchen
11
Hotels in Rodezno
Besondere Einrichtungen: Küche, Waschmaschine, Wäschetrockner
Hervorragend
35 Bewertungen
10/10
Suchen
53
Hotels in Casalarreina
Besondere Einrichtungen: Privates Badezimmer, Küche, Parkplatz
Großartig
86 Bewertungen
9,2/10
Suchen
47
Hotels in Haro
Besondere Einrichtungen: Küche, Waschmaschine, Wäschetrockner
Wunderbar
4 Bewertungen
9,6/10
Suchen
15
Hotels in San Vicente de la Sonsierra
Pension San Vicente in San Vicente de la Sonsierra ist nur 15 Gehminuten von Ramirez de Inoriza und Festungsburg San Vicente de la Sonsierra entfernt. Dieses Hostel ist 1,1 km von Bodegas Contador und 1,1 km von Ramirez de la Piscina entfernt. Die Rezeption ist nur zu bestimmten Zeiten besetzt. Fühl dich in einem der 7 Zimmer wie zu Hause. Ein WLAN-Internetzugang (kostenlos) steht zur Verfügung.
314 Bewertungen
7,3/10
1 Nacht
ab 33 €
Suchen
Alle Privatzimmer in Haro anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten Gastfamilien in Haro?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Haro in den Urlaub fahren, Pensión San Vicente (ab 35 €) und Iraipe Haro Auto Check-in (ab 51 €) sind die beliebtesten Hotels.

Welche aktuellen Angebote gibt es für Gastfamilien in Haro?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für Gastfamilien. Auf der Aktionsseite finden Sie alle verfügbaren Angebote.

Wie viel kostet eine Übernachtung in Gastfamilien in Haro?

Der Durchschnittspreis für Gastfamilien in Haro beträgt an Wochentagen 54 €, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 65 €.

Informationen zu Privatzimmer in Haro

Anzahl der Hotels9
Anzahl Bewertungen7
Wochenendpreis (Ø)65 €
Wochentagspreis (Ø)54 €