Longjing

Privatzimmer in Longjing

Privatzimmer in Longjing für einen authentischen Aufenthalt

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

Beliebte Privatzimmer in Longjing

Entdecke Top Privatzimmer in Longjing aus unserer Auswahl.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
13
Hotels in Longjing
Besondere Einrichtungen: Gepäckaufbewahrung, Parkplatz
Gut
9,0/10
1 Nacht
ab 7 €
Suchen
25
Hotels in Longjing
Besondere Einrichtungen: Privates Badezimmer, Gepäckaufbewahrung
Hervorragend
48 Bewertungen
9,5/10
1 Nacht
ab 46 €
Suchen
29
Hotels in Longjing
Besondere Einrichtungen: Eigene Toilette, Gepäckaufbewahrung
8 Bewertungen
8,2/10
1 Nacht
ab 4 €
Suchen
20
Hotels in Longjing
Besondere Einrichtungen: Privates Badezimmer
0
1 Nacht
ab 93 €
Suchen
70
Hotels in Longjing
Besondere Einrichtungen: Privates Badezimmer, Parkplatz
2 Bewertungen
6,6/10
1 Nacht
ab 20 €
Suchen
Alle Privatzimmer in Longjing anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten Gastfamilien in Longjing?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Longjing in den Urlaub fahren, Longjing Jinshi Zhaifu (ab 62 €) , Shanshui Longxian Vacation Apartment (ab 23 €) und Longjing Huali Hotel (ab 4 €) sind die beliebtesten Hotels.

Welche aktuellen Angebote gibt es für Gastfamilien in Longjing?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für Gastfamilien. Auf der Aktionsseite finden Sie alle verfügbaren Angebote.

Wie viel kostet eine Übernachtung in Gastfamilien in Longjing?

Der Durchschnittspreis für Gastfamilien in Longjing beträgt an Wochentagen 51 €, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 53 €.

Welche Gastfamilien in Longjing sind familienfreundlich?

Gastfamilien in Longjing: Longjing Jinshi Zhaifu (ab 62 €) ist eine beliebte Unterkunft für Familienreisen.

Welche Gastfamilien in Longjing verfügen über Parkplätze?

Welche Gastfamilien in Longjing bieten eine Bar?

Informationen zu Privatzimmer in Longjing

Anzahl der Hotels5
Anzahl Bewertungen73
Mittelpreis WE53 €
Mittelpreis Mo. - Fr.51 €