Moncton

Privatzimmer in Moncton

Privatzimmer in Moncton für einen authentischen Aufenthalt

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

Beliebte Privatzimmer in Moncton

Entdecke Top Privatzimmer in Moncton aus unserer Auswahl.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
24
Hotels in Moncton
Besondere Einrichtungen: Privates Badezimmer, Küche, Wäscheservice (vor Ort)
Sehr gut
68 Bewertungen
8,9/10
1 Nacht
ab 129 SGD
Suchen
99+
Hotels in Moncton
Besondere Einrichtungen: Wäscheservice (vor Ort), Wäschetrockner, Parkplatz
Hervorragend
14 Bewertungen
10/10
Suchen
41
Hotels in Moncton
Besondere Einrichtungen: Gepäckaufbewahrung, Parkplatz
Gut
97 Bewertungen
7,7/10
1 Nacht
ab 81 SGD
Suchen
41
Hotels in Moncton
Besondere Einrichtungen: Privates Badezimmer, Küche, Waschmaschine
Großartig
93 Bewertungen
9,3/10
1 Nacht
ab 155 SGD
Suchen
34
Hotels in Moncton
Besondere Einrichtungen: Privates Badezimmer, Küche, Waschmaschine
Wunderbar
81 Bewertungen
9,7/10
1 Nacht
ab 104 SGD
Suchen
18
Hotels in Moncton
Besondere Einrichtungen: Küche, Waschmaschine
Hervorragend
1 Bewertungen
10/10
Suchen
25
Hotels in Moncton
Besondere Einrichtungen: Küche, Waschmaschine
Großartig
35 Bewertungen
9,2/10
Suchen
20
Hotels in Moncton
Besondere Einrichtungen: Privates Badezimmer, Küche, Wäschetrockner
Großartig
36 Bewertungen
9,2/10
1 Nacht
ab 153 SGD
Suchen
33
Hotels in Moncton
Besondere Einrichtungen: Privates Badezimmer, Küche, Waschmaschine
4 Bewertungen
5,2/10
Suchen
41
Hotels in Moncton
"Unwind in our serene oasis! Step into The Cozy Nest, where warmth and comfort envelop you from the moment you arrive. Our thoughtfully designed space features plush furnishings, soft lighting, and calming colors, creating the perfect ambiance to unwind and relax. Whether you're traveling solo, with loved ones, or just need a break from the hustle and bustle, our cozy nest is the perfect place to call home. Book your stay today and let the tranquility begin!About pets:No pets allowed.About checkOut:Check out before 11:00 AM.About children:Children allowed: ages 0-17.About checkIn:Check in after 3:00 PM.About smoking:Smoking is not permitted.About minBookingAge:Minimum age to rent: 18.About events:No events allowed.
Hervorragend
14 Bewertungen
9,8/10
Suchen
Alle Privatzimmer in Moncton anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten Gastfamilien in Moncton?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Moncton in den Urlaub fahren, Glory Guest Suites, Downtown Moncton (ab 92 SGD) und Charming Haven House (ab 131 SGD) sind die beliebtesten Hotels.

Welche aktuellen Angebote gibt es für Gastfamilien in Moncton?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für Gastfamilien. Auf der Aktionsseite finden Sie alle verfügbaren Angebote.

Wie viel kostet eine Übernachtung in Gastfamilien in Moncton?

Der Durchschnittspreis für Gastfamilien in Moncton beträgt an Wochentagen 306 SGD, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 327 SGD.

Welche Gastfamilien in Moncton verfügen über Parkplätze?

Informationen zu Privatzimmer in Moncton

Anzahl der Hotels12
Anzahl Bewertungen201
Wochenendpreis (Ø)327 SGD
Wochentagspreis (Ø)306 SGD