Hotels in der Nähe von Furano Winery

Hotels in der Nähe von Furano Winery, Furano

Reisedaten eingeben, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen.

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen

Beliebte Hotels in der Nähe von Furano Winery

Alle anzeigen
FURANO HOTEL  (Renewal Opening on May, 2025) Hotels in der Nähe von Furano Winery
8,6/10
Sehr gut46 Bewertungen
Furano Winery: 1.41km entfernt
Trip.BestNr.1 in Thermalquellen in Furano
Privater Parkplatz
Thermalquellen
ab 99 €
Furano Natulux Hotel Hotels in der Nähe von Furano Winery
8,7/10
Sehr gut343 Bewertungen
Furano Winery: 1.8km entfernt
Privater Parkplatz
Skifahren
ab 55 €
La Vista Furano Hills Natural Hot Spring Hotels in der Nähe von Furano Winery
9,3/10
Großartig1272 Bewertungen
Furano Winery: 1.65km entfernt
Öffentlicher Parkplatz
Thermalquellen
ab 79 €
Nozo Hotel Hotels in der Nähe von Furano Winery
9,2/10
Großartig401 Bewertungen
Furano Winery: 2.05km entfernt
Trip.Best2026 Global 100 - Skifahren Hotels
Parkplatz
Skifahren
ab 64 €
Shin Furano Prince Hotel Hotels in der Nähe von Furano Winery
8,9/10
Sehr gut543 Bewertungen
Furano Winery: 4.23km entfernt
Trip.BestNr.20 in Hotels mit Schöne Aussicht in Hokkaidō
Privater Parkplatz
Thermalquellen
ab 74 €
BREEZE furano SAKURA Hotels in der Nähe von Furano Winery
6,2/10
9 Bewertungen
Furano Winery: 1.28km entfernt
Privater Parkplatz
ab 36 €
Hotel Munin Furano Hotels in der Nähe von Furano Winery
9,2/10
Großartig280 Bewertungen
Furano Winery: 1.92km entfernt
Privater Parkplatz
Skifahren
ab 62 €
BREEZE-TAKANE Hotels in der Nähe von Furano Winery
8,0/10
Sehr gut23 Bewertungen
Furano Winery: 0.9km entfernt
Privater Parkplatz
ab 32 €
WINERY HOTEL & CONDOMINIUM HITOHANA Hotels in der Nähe von Furano Winery
9,3/10
Großartig224 Bewertungen
Furano Winery: 1.65km entfernt
Trip.BestNr.2 in Skifahren Hotels in Furano
Privater Parkplatz
Skifahren
ab 79 €
Pension Hoshi Ni Negaiwo Hotels in der Nähe von Furano Winery
8,0/10
Sehr gut36 Bewertungen
Furano Winery: 0.69km entfernt
Privater Parkplatz
Gepäckaufbewahrung
ab 64 €
Alle anzeigen

Die 10 besten Hotels in der Nähe von Furano Winery

Alle anzeigen
Entdecke die meistgebuchten Hotels der letzten 30 Tage in der Nähe von Furano Winery.
No.1

BREEZE Furano MORI

Furano | 1.26KM Entfernung von Furano Winery
"Good Location"
Daten wählen und Preise anzeigen
No.2

BREEZE Furano YAMA

Furano | 1.28KM Entfernung von Furano Winery
"Good Location"
Daten wählen und Preise anzeigen
No.3

BREEZE-GAKU

Furano | 1.46KM Entfernung von Furano Winery
"Good Location"
Daten wählen und Preise anzeigen
No.4

BREEZE Furano KAI

Furano | 1.28KM Entfernung von Furano Winery
"Good Location"
Daten wählen und Preise anzeigen
No.5

BREEZE-YUKI

Furano | 1.46KM Entfernung von Furano Winery
"Good Location"
Daten wählen und Preise anzeigen
No.6

Hostel Tomar

Furano | 1.72KM Entfernung von Furano Winery
"Gute Lage""Saubere Badezimmer"
Daten wählen und Preise anzeigen
No.7

BREEZE-YAMABIKO

Furano | 1.46KM Entfernung von Furano Winery
"Good Location"
Daten wählen und Preise anzeigen
No.8

FURANO SKY VILLA

Furano | 1.64KM Entfernung von Furano Winery
"Good Location"
Daten wählen und Preise anzeigen
No.9

BREEZE- AKEBONO

Furano | 1.46KM Entfernung von Furano Winery
"Good Location"
Daten wählen und Preise anzeigen
No.10

BREEZE furano KAEDE

Furano | 1.28KM Entfernung von Furano Winery
"Good Location"
Daten wählen und Preise anzeigen

Bewertungen von Reisenden zu Hotels in Furano

Alle anzeigen
Sieh dir echte Bewertungen und Informationen von Reisenden an, um deine perfekte Unterkunft zu finden.

Fenix West

9,2/10
Großartig
Bewertung vom24. Juni 2026
SGCheng D
Location of hotel is very good with beautiful view and many eateries serving good food. Driving to attractions is convenient. The room we booked is spacious with mini kitchen and washer/dryer. We loved the room. The only great inconvenience is parking at hotel is limited, only 5 lots. Had to park at the designated carpark which is away from hotel, it was dark and deserted with stairs that looks like ******* place.
Preis pro Nacht ab:112 €

Pension Lavender

9,2/10
Großartig
Bewertung vom12. Aug. 2025
Gastnutzer
Ein Hotel ist eine Abschaffung und Umstellung von Hotels, nicht sehr gewöhnt Ich wohne in einem Drei-Personen-Zimmer, drei Betten, das dritte Bett ist im Untergeschoss, leicht zu schlagen. Die klimatisierte Zimmer sind am Ende. Das Zimmer kann lange warm werden.
Preis pro Nacht ab:66 €

THE SHIMMER FURANO

9,1/10
Großartig
Bewertung vom23. Juni 2026
THDew_Junior
ที่พักสะอาดมาก ใหม่และทันสมัย ดูแลดี นอนสบายเลยครับ ✨ ทำเลดี ใกล้สถานที่ท่องเที่ยว เดินทางสะดวก และมีที่จอดรถให้แบบสบาย ๆ 🚗 ข้อเสียคือ จานอาจมีน้อยไปนิด สำหรับบ้านที่ทำอาหารกันหลายคน แต่ แก้วที่มีเยอะมาก จนเลือกใช้ได้ตามใจเลยครับ 😂🥂 โดยรวมประทับใจมากครับ ถ้ามีโอกาสมาแถวนี้อีกก็อยากกลับมาพักอีกแน่นอน
Preis pro Nacht ab:117 €

Hotel Naturwald Furano

9,0/10
Großartig
Bewertung vom17. Jan. 2026|Standard-Zimmer (2 Betten) (Nichtraucher)
AUGastnutzer
Ausgezeichnete Lage. So nahe dem Quad-Stuhl wie Sie können. Ich empfehle dem Abendessen ein Frühstückspaket. Erstaunliche Auswahl von Sushi, Fleisch, Meeresfrüchte, Burger, Curries und so weiter. Genügend Sorte, um mein krankes Essen Kind zu verfüttern. Öffnen Sie eine Bar und stechen Sie Ihre eigenen Bier. Kinder spielen Raum.... mehr für jüngere Kinder. Schöne Tisch in der Kinderspielplatz war wunderschön, wie alle Einrichtungen, warme Schokolade, Bier, Sake. Die Zimmer waren geräumig, obwohl die Betten wahre Einzelpersonen und kleine sind. Sofabett wurde für Kinder verwendet und war super hart. Wir würden hier wiederkommen.
Preis pro Nacht ab:51 €

Edel Warme

9,0/10
Großartig
Bewertung vom10. Feb. 2026|Standardzimmer mit zwei Einzelbetten
AUGastnutzer
I was lucky enough to have a room on the top floor which offered great views of the town and some of the mountain. The room was large and easy to negotiate with a small ensuite bathroom. The fridge and large tv made it even more comfortable after a long day on the slopes. There is a good size lobby with plenty of options to relax and unwind Infront of a fireplace and a small in hotel shop to buy assorted foods and other items. The staff are fantastic, so helpful and understanding to my request, allways greeting me with a smile and warm hello.
Preis pro Nacht ab:42 €

Snowball Hostel

8,7/10
Sehr gut
Bewertung vom7. März 2025|Schlafsaal (Stockbett) (nur für Frauen)
HKBeliaY
Ich bin zum ersten Mal im Hostel und bin ziemlich beeindruckt. es ist offensichtlich ziemlich neu im Moment. es ist im Allgemeinen sauber. Ich habe nur ein weibliches Schlafzimmer für 4 Nächte gebucht und hatte Glück, dass ich das ganze Zimmer für die ersten 3 Nächte hatte. t Der Besitzer ist hilfreich und reagiert schnell, wenn ich sie über trip.com sehe. Werte den Wert, für diese Reisen allein für Ski/Snowboard zu bleiben. Lage ist so bequem für die Nord-Gondola.
Preis pro Nacht ab:80 €

Resort Inn North Country

8,2/10
Sehr gut
Bewertung vom20. Jan. 2026|Zufällig vom Hotel ausgewähltes Zimmer
MOTiffany Chio
Dieses Hotel verwendet die Selbstkontrolle im System. Allerdings erinnert sie den Gästen nicht an die Auscheckzeit, so dass ich nie über die Auscheckzeit informiert bin. Schließlich am letzten Tag kam der Empfänger gerade um 10:00 zu meiner Tür und sagte mir, dass ich zahlen muss. Ich war schockiert und freundlich gefragt, nicht mehr Geld zu zahlen und kam zum Zimmer um 10:20 Uhr. Sie mussten endlich noch 2000 Yan zu zahlen. Ich bat um die Preisliste und alle Politiken über die Ein- und Auscheckung. Der Rezeptionist kam in mein Zimmer und zeigte mir das Buch. Nur mich und ihn im Zimmer, dann rief er auf mich in japanischer Ruhe !!!! Ich habe das Recht, alle Preis- und Informationsverständnisse zu verstehen, obwohl ich Zeit überschritten habe, kann ich bezahlen, aber ich verdiene nicht die schlechte Einstellung ihres Hotelservices. Es ist der schlimmste Aufenthalt in meinem Leben. Die Zeit war am 31. Dezember um 10:30 Uhr, als er mich schrie. SHAME ON HIM AND THE HOTEL.
Preis pro Nacht ab:35 €

Bellhills

8,0/10
Sehr gut
Bewertung vom26. Juli 2026|Westliches Stil Zimmer
SGGastnutzer
Das Zimmer ist geräumig für 2 Futons und 2 Einzelbetten, gute Größe für die Familie von 4. Bad ist klein. Lage ist groß, umgeben von vielen Hotels und wir sind froh, großartig Kaffee ist gerade über die Straße. Kurz gesagt, dieses Hotel ist datiert, grundlegende, die typisch ist von Skiresort/Hotel-Typ. Keine andere Unterhaltung rund um oder im Hotel. Kann für Kinder ziemlich langweilig sein, da wir im Sommer hier sind. Großer Parkplatz. Die Lebensmittel/Restaurants sind weniger als 10mins mit vielen Wahlen fahren. Aber es ist eine tote Stadt nach 7:00 Uhr. Insgesamt würde ich nur empfehlen, wenn es keine anderen erschwinglichen Optionen gibt. Nur ein Ort, um in diesem zu schlafen ist es, gute Basis zu erkunden Furano.
Preis pro Nacht ab:56 €

Fenix Furano

7,9/10
Gut
Bewertung vom21. Sept. 2025
CR_Lim
I had a wonderful stay at Fernix Furano From the moment I arrived, the staff were warm, welcoming, and always ready to assist with a smile. The room was spotless, spacious, and very comfortable, with all the amenities I needed. The location is excellent—convenient to attractions, yet quiet enough to relax. I also really appreciated delicious breakfast and efficient housekeeping]. Overall, my experience exceeded expectations.
Preis pro Nacht ab:114 €

Highland Furano

7,9/10
Gut
Bewertung vom3. März 2024|Zimmer (2 Betten)
MYGladys Ngiaw
A bit far from Furano city. However good view as location at highland. Enjoyable and beautiful view during onsen. Great dinner and breakfast. Clean and good service.
Preis pro Nacht ab:47 €

Häufig gestellte Fragen zu Furano Winery

Welche Hotels in der Nähe von Furano Winery sind am beliebtesten?

Wie viel kostet eine Übernachtung im Hotel in der Nähe von Furano Winery im Durchschnitt?

Laut Trip.com liegt der durchschnittliche Preis für eine Übernachtung in einem Hotel in der Nähe von Furano Winery in Furano am Wochenende bei 269 €. Die Preise können sich häufig ändern; daher dient dieser Wert nur als Orientierung.

Wie teuer ist eine Übernachtung in Hotels in der Nähe von Furano Winery im Durchschnitt an diesem Wochenende?

Nach Angaben von Trip.com beträgt der Durchschnittspreis für eine Übernachtung im Hotel am Wochenende nahe Furano Winery in Furano 133 €. Die Preise schwanken häufig; dieser Wert dient nur als Richtwert.

Welche Hotels in der Nähe von Furano Winery bieten Frühstück an?

Ein leckeres Frühstück ist eine gute Möglichkeit, den Tag zu beginnen. Wenn Sie in einem Hotel mit Frühstück in der Nähe von Furano Winery in Furano bleiben möchten, sollten Sie sich Folgendes ansehen: La Vista Furano Hills Natural Hot Spring (ab 66 €), WINERY HOTEL & CONDOMINIUM HITOHANA (ab 79 €) und Furano Natulux Hotel (ab 50 €) . Buchen Sie diese beliebten Hotels unbedingt im Voraus!

Welche Hotels in der Nähe von Furano Winery mit Fitnessstudio gibt es?

Da es für viele Gäste wichtig ist, fit zu bleiben, überrascht es nicht, dass in vielen Hotels Fitnessstudios zu finden sind. Nozo Hotel (ab 71 €) ist ein beliebtes Hotel mit einem Fitnessstudio.

Welche beliebten Hotels in der Nähe von Furano Winery haben Parkplätze?

Wenn Sie mit dem Auto nach Furano Winery in Furano fahren möchten, übernachten Sie doch in Pension Hoshi Ni Negaiwo (ab 73 €), FURANO HOTEL (Renewal Opening on May, 2025) (ab 94 €) und La Vista Furano Hills Natural Hot Spring (ab 66 €) . All dies sind beliebte Hotels mit Parkplätzen.

Welche Hotels in der Nähe von Furano Winery bieten kostenloses WLAN an?

Ganz egal, ob Sie geschäftlich oder privat unterwegs sind: WLAN ist ein Muss! La Vista Furano Hills Natural Hot Spring (ab 66 €), WINERY HOTEL & CONDOMINIUM HITOHANA (ab 79 €) und Pension Hoshi Ni Negaiwo (ab 73 €) sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.

Welche Luxushotels gibt es in der Nähe von Furano Winery?

FURANO HOTEL (Renewal Opening on May, 2025) (ab 94 €) ist ein beliebtes Luxushotel, das nicht zu teuer ist.

Welche besten Hotels in der Nähe von Furano Winery sind zu empfehlen?

Wenn Ihnen die Auswahl eines Hotels schwerfällt, empfehlen wir Ihnen, in folgenden Unterkünften zu übernachten: Pension Hoshi Ni Negaiwo (ab 73 €), FURANO HOTEL (Renewal Opening on May, 2025) (ab 94 €) und BREEZE furano SAKURA (ab 51 €) . Diese Hotels haben tolle Bewertungen. Buchen Sie unbedingt frühzeitig.

Wetter in Furano

Heute
14. Okt 2026
6
°
Regenschauer
Regenschauer 6 - 20℃
14. Okt 2026
RegenschauerRegenschauer
6 - 20℃
15. Okt 2026
Bewölkt mit RegenschauernBewölkt mit Regenschauern
7 - 14℃
16. Okt 2026
Stellenweise wolkenlosStellenweise wolkenlos
4 - 14℃
17. Okt 2026
Stellenweise wolkenlosStellenweise wolkenlos
1 - 13℃
18. Okt 2026
RegenschauerRegenschauer
8 - 16℃
19. Okt 2026
RegenschauerRegenschauer
6 - 18℃
20. Okt 2026
Stellenweise bewölktStellenweise bewölkt
7 - 15℃

Informationen zu Furano Hotels in der Nähe von Furano Winery

Anzahl Bewertungen4.529
Anzahl der Hotels143
Wochentagspreis (Ø)269 €
Wochenendpreis (Ø)273 €
Angesagtes HotelPension Hoshi Ni Negaiwo