North Elba

Hotels in North Elba mit Frühstück

Hotels in North Elba mit Frühstück für einen gelungenen Start in den Tag

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

Beste Hotels mit Frühstück in North Elba

Schau dir unsere Auswahl an Top Hotels mit Frühstück in North Elba an.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
99+
Hotels in Lake Placid
Besondere Einrichtungen: Restaurant
Großartig
103 Bewertungen
9,2/10
1 Nacht
ab 335 NZD
Suchen
99+
Hotels in Lake Placid
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort), Restaurant
Wunderbar
101 Bewertungen
9,6/10
1 Nacht
ab 616 NZD
Suchen
85
Hotels in Lake Placid
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort), Restaurant
Sehr gut
82 Bewertungen
8,2/10
1 Nacht
ab 284 NZD
Suchen
52
Hotels in Lake Placid
Besondere Einrichtungen: Parkplatz
Sehr gut
99 Bewertungen
8,8/10
1 Nacht
ab 234 NZD
Suchen
99+
Hotels in Lake Placid
Besondere Einrichtungen: Parkplatz
Sehr gut
103 Bewertungen
8,1/10
1 Nacht
ab 284 NZD
Suchen
99+
Hotels in Lake Placid
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort), Restaurant
Großartig
105 Bewertungen
9,2/10
1 Nacht
ab 392 NZD
Suchen
99+
Hotels in Lake Placid
Besondere Einrichtungen: Parkplatz
Sehr gut
99 Bewertungen
8,6/10
1 Nacht
ab 345 NZD
Suchen
99+
Hotels in Lake Placid
Besondere Einrichtungen: Parkplatz
Großartig
103 Bewertungen
9,0/10
1 Nacht
ab 305 NZD
Suchen
74
Hotels in Lake Placid
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheraum, Restaurant
Sehr gut
109 Bewertungen
8,4/10
Suchen
93
Hotels in Lake Placid
Besondere Einrichtungen: Parkplatz
Großartig
100 Bewertungen
9,2/10
1 Nacht
ab 362 NZD
Suchen
Alle Hotels mit Frühstück in North Elba anzeigen

Neueste Bewertungen für Hotels in North Elba

Alle anzeigen
Sieh dir echte Bewertungen und Informationen von Reisenden an, um deine perfekte Unterkunft zu finden.

High Peaks Resort

9,2/10
Großartig
Bewertung vom5. Aug. 2026|Junior Suite, 1 Kingsize Bett, Kamin, Seeblick (Kingsize Bett Jr. Suite Waterfront Bay Window)
USGastnutzer
Eine tolle Umgebung, es gibt einen See in der Nähe, ich hoffe, dass Sie das nächste Mal die Chance haben, wieder zu kommen. Es gibt ein Olympisches Museum in der Nähe. Wenn Sie warmes Wasser bieten können, kann es besser sein, danke für den Service,
Preis pro Nacht ab:364 NZD

Grand Adirondack Hotel, Lake Placid, a Tribute Portfolio Hotel

8,4/10
Sehr gut
Bewertung vom9. Okt. 2019
CNHUA
Die Lage des Hotels ist sehr gut. Auf der Hauptstraße können die Fenster des Zimmers den Spiegel des Lake Lake sehen. Obwohl das Hotel etwas alt ist und der Aufzug ein Problem hat, wird es gereinigt.
Preis pro Nacht ab:395 NZD

Häufig gestellte Fragen

Welche besten Hotels mit Frühstück gibt es in North Elba?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder in North Elba Urlaub machen, High Peaks Resort (ab 313 NZD) , The Whiteface Lodge (ab 679 NZD) und Grand Adirondack Hotel, Lake Placid, a Tribute Portfolio Hotel (ab 423 NZD) sind beliebte Hotels.

Wie hoch ist der Durchschnittspreis für Hotels mit Frühstück in North Elba?

Der Durchschnittspreis für Hotels mit Frühstück in North Elba liegt an Wochentagen bei 444 NZD, und der Preis an Wochenenden (Freitag bis Samstag) beträgt 752 NZD.

Welche Hotelangebote gibt es für Hotels mit Frühstück in North Elba?

Trip.com bietet seinen Nutzern das ganze Jahr über zahlreiche Angebote und Rabatte. Auf der Aktionsseite finden Sie weitere Informationen zu den aktuellen Aktionen von Trip.com.

Informationen zu Hotels mit Frühstück in North Elba

Anzahl der Hotels12
Anzahl Bewertungen1.206
Höchster Preis795 NZD
Niedrigster Preis415 NZD
Wochentagspreis (Ø)444 NZD
Wochenendpreis (Ø)752 NZD