King County

Boutique-Hotels in King County

Boutique-Hotels in King County mit stilvollem Design und lokalem Flair

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

Die besten Boutique-Hotels in King County

Schau dir unsere exklusiven Auswahl an Boutique-Hotels an.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
99+
Hotel in der Nähe von Seattle-Tacoma International Airport,SeaTac
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Bar, Restaurant
Sehr gut
595 Bewertungen
8,5/10
1 Nacht
ab 121 €
Suchen
99+
Hotel in der Nähe von Belltown,Seattle
Besondere Einrichtungen: Bar, Restaurant
Großartig
367 Bewertungen
9,3/10
1 Nacht
ab 189 €
Suchen
99+
Hotel in der Nähe von Seattle-Tacoma International Airport,SeaTac
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Café, Bar
Sehr gut
72 Bewertungen
8,3/10
1 Nacht
ab 125 €
Suchen
99+
Hotel in der Nähe von Central Business District,Seattle
Besondere Einrichtungen: Bar, Restaurant
Großartig
116 Bewertungen
9,3/10
1 Nacht
ab 199 €
Suchen
99+
Hotels in King County
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Bar, Restaurant
Sehr gut
133 Bewertungen
8,8/10
1 Nacht
ab 118 €
Suchen
70
Hotel in der Nähe von Seattle-Tacoma International Airport,SeaTac
Besondere Einrichtungen: Bar, Restaurant
Großartig
126 Bewertungen
9,0/10
1 Nacht
ab 127 €
Suchen
99+
Hotel in der Nähe von Central Business District,Seattle
Besondere Einrichtungen: Bar, Restaurant
Großartig
54 Bewertungen
9,1/10
1 Nacht
ab 160 €
Suchen
99+
Hotel in der Nähe von Central Business District,Seattle
Besondere Einrichtungen: Bar, Restaurant
Großartig
112 Bewertungen
9,1/10
1 Nacht
ab 160 €
Suchen
99+
Hotel in der Nähe von Central Business District,Seattle
Besondere Einrichtungen: Café, Bar, Restaurant
Großartig
262 Bewertungen
9,0/10
1 Nacht
ab 153 €
Suchen
99+
Hotel in der Nähe von Central Business District,Seattle
Besondere Einrichtungen: Bar, Restaurant
Wunderbar
47 Bewertungen
9,4/10
1 Nacht
ab 197 €
Suchen
Alle Boutique Hotels in King County anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Wie hoch ist der durchschnittliche Hotelpreis in King County an diesem Wochenende?

Laut den neuesten 12-Monats-Daten von Trip.com liegt der durchschnittliche Preis für ein 3-Sterne-Hotel in King County an diesem Wochenende bei 242 € pro Nacht. Für ein 4-Sterne-Hotel beträgt der Durchschnittspreis 351 € pro Nacht. Wenn du ein luxuriöses Erlebnis suchst, kosten 5-Sterne-Hotels in King County an diesem Wochenende in der Regel 650 € pro Nacht.

Wie viel kosten Hotels in King County unter der Woche?

Basierend auf den neuesten 12-Monats-Daten von Trip.com liegt der Durchschnittspreis für ein 3-Sterne-Hotel in King County unter der Woche bei 223 € pro Nacht. Für ein 4-Sterne-Hotel kannst du mit etwa 332 € pro Nacht rechnen. Wenn du einen luxuriösen Aufenthalt suchst, kosten 5-Sterne-Hotels in King County unter der Woche in der Regel 656 € pro Nacht.

Was sind die besten Gegenden in King County?

Einige der besten Unterkünfte in King County liegen in der Nähe beliebter Sehenswürdigkeiten wie Cougar Mountain Regional Wildland Park, Snoqualmie Casino und The Summit at Snoqualmie und bieten so einfachen Zugang zu den wichtigsten Attraktionen und Annehmlichkeiten.

Welche sind die besten Hotels für Paare in King County?

Paare, die King County besuchen, genießen sehr gut bewertete Aufenthalte in The Golden Lion Sweet Suite (ab 64 €) und Ballard's Sweet Suites (ab 41 €).

In welchen Hotels in King County sind Haustiere erlaubt?

Motel 6 Seattle, WA - Airport (ab 55 €), Motel 6 Seattle, WA - South (ab 70 €) und Seattle, WA - Sea-Tac Airport South (ab 66 €) sind haustierfreundliche Hotels und erlauben Haustiere. Genieße einen entspannten Aufenthalt mit deinen Haustieren im Hotel.

Wie findet man gute Hotelangebote in King County?

Trip.com bietet seinen Nutzern das ganze Jahr über verschiedene Angebote und Rabatte. Besuche die Aktionsseite, um die aktuellen Angebote von Trip.com zu entdecken.