Apartments Mistral
Datum auswählen
-
Datum auswählen
1 Nacht
Apartments Mistral

Entdecke das 3-Sterne-Hotel Apartments Mistral in Bol: Mit 8.6/10 aus 3 Bewertungen überzeugt es durch Qualität und Preis-Leistung, Preise ab 186 €.

Check-in & Check-out

Von 16:00 bis 10:00

Attraktionen in der Nähe

Vidova Gora Trail Head: 0

35 km vom Hotel entfernt

Camping Kito Bol: 0

21 km vom Hotel entfernt

Camp Meteor Bol: 0

07 km vom Hotel entfernt

Highlights der Ausstattung

Haustierrichtlinie: Haustiere sind nicht erlaubt.

Apartments Mistral

Auf Karte anzeigen
Preisgarantie
Highlights
Meerblick
Balkon
Kostenlose Parkplätze
Autovermietung
Schnorcheln
Ausstattung
Gesamte Ausstattung
Beschreibung der Unterkunft
Mehr anzeigen
Sauberkeit8,6
Ausstattung8,6
Lage8,6
Service8,6
Umgebung
Flughafen: Flugplatz Brač
(13,9 km)
Flughafen: Flughafen Split
(41,6 km)
Sehenswürdigkeiten: Camp Meteor Bol
(<100 m)
Sehenswürdigkeiten: Camping Kito Bol
(220 m)
Sehenswürdigkeiten: Vidova Gora Trail Head
(350 m)
Auf Karte anzeigen
51

Deluxe-Apartment (2 Schlafzimmer), Meerblick (Balkon)

2 Einzelbetten 1 Bettsofa und 1 Queensize-Bett
Nichtraucher
Klimaanlage
Privates Badezimmer
Kühlschrank
Fernseher
Zimmerdetails
Verfügbarkeit prüfen
11

Gemütliches Apartment (2 Schlafzimmer)

1 Bettsofa und 2 Queensize-Betten
Nichtraucher
Fernseher
Dusche
Blick auf den Garten
Zimmerdetails
Verfügbarkeit prüfen

Verifizierte Bewertungen
Durchschnitt für vergleichbare Unterkünfte in Bol
In Bewertungen häufig erwähnt
Gastnutzer
7. Juli 2025
Peaceful location, although there is some climbing up the hill. Spacious apartment, with minor shortcomings in the equipment. Lovely sea view from the balcony
Übersetzen
Devi
12. Juli 2024
Lovely Apartment We spent a wonderful week in the apartment. It has a good location, fantastic views of the sea and the city! A new and fresh apartmen with great appliances and amenities. Marko, our host was very attentive and helpful. I can really recommend staying there and would love to go back!!
Übersetzen
Verified traveler
25. Juli 2025
Non lo consiglierei Appartamento nuovo ma poco curato. La maniglia ingresso andrebbe sistemata. La porta del bagno non si chiude. La cabina doccia sta per cadere da un momento all’altro. Occorre comprare tutto perché non viene lasciato nulla neanche per un soggiorno di 4 giorni. Ci sono tre piani a piedi per raggiungere appartamento che ha il balcone ma la mattina c’è già il sole e non c’è una tenda quindi si può usare poco. Insomma diciamo che il rapporto qualità prezzo non è molto conveniente
Übersetzen

Service & Ausstattung

Bestimmungen der Unterkunft

Check-in- und Check-out-Zeiten
Check-in: 16:00 Uhr bis 23:00 Uhr
Check-out: 06:00 Uhr bis 10:00 Uhr

Öffnungszeiten der Rezeption: [Mo.-So.]08:00–22:00

Richtlinien für Kinder
In dieser Unterkunft sind Kinder jeden Alters willkommen.
Für Kinder, die vorhandene Betten nutzen, können zusätzliche Kosten anfallen. Gib die Anzahl der Kinder ein, um einen genaueren Preis zu erhalten.

Kinder- und Zustellbetten
Das Hinzufügen von zusätzlichen Betten ist bei keinem der Zimmertypen möglich. Die Richtlinien für Kinderbetten variieren je nach Zimmertyp. Bitte beachte die entsprechenden Richtlinien für den Zimmertyp.

Haustiere
Haustiere sind nicht gestattet

Altersvorgaben
Der Hauptgast, der eincheckt, muss mindestens 18 Jahre alt sein.

Zahlung im Hotel

Rechtliche Informationen
Diese Unterkunft wird von einem gewerblichen Gastgeber angeboten. Professionelle Gastgeber sind Parteien, die für Zwecke handeln, die mit ihrem Handel, Geschäft oder Beruf zusammenhängen, und nach EU-Recht als Gewerbetreibende gelten.
Alle anzeigen

Beschreibung der Unterkunft

Lokaler Hotelname: Apartments Mistral
  • Anzahl Zimmer: 13
Telefonnummer:+385-21-635522
Apartments Mistral in Bol liegt in Strandnähe, nur eine 15-minütige Fahrt von Zlatni Rat Strand und Galerija Branislav Dešković entfernt. Dieses Apartment ist 0,5 km von Drachenhöhle und 0,7 km von Promenade von Bol entfernt.
Genieße von folgendem Punkt aus den schönen Ausblick: Terrasse. Außerdem stehen dir zahlreiche Leistungen und Einrichtungen (z. B. kostenloses WLAN) zur Verfügung.
Die Rezeption ist nur zu bestimmten Zeiten besetzt. Der Flughafentransfer (rund um die Uhr) ist kostenpflichtig; außerdem gibt es vor Ort Folgendes: Parken ohne Service (kostenlos).
Fühl dich in einem der 13 klimatisierten Zimmer, die Küchen bieten, die über große Kühlschränke/Gefrierfächer und Öfen verfügen, wie zu Hause. Die Zimmer haben eigene Balkone oder Patios. Flachbildfernseher mit Satellitenempfang garantieren Unterhaltung und es gibt außerdem einen WLAN-Internetzugang (kostenlos). Zu den Highlights gehören Schreibtische und Wasserkocher.

Vielleicht fragst du dich Folgendes:

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten in Apartments Mistral?

Der Check-in in Apartments Mistral beginnt um 16:00-23:00, der Check-out ist um 10:00.

Wie komme ich von dem nächstgelegenen Flughafen zu Apartments Mistral?

Der nächstgelegene Flughafen ist Flugplatz Brač, der etwa 18 Minuten mit dem Auto von der Unterkunft entfernt (13,9 km) ist.

Bietet Apartments Mistral Frühstück an?

Nein, Apartments Mistral bietet kein Frühstück an.

Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von Apartments Mistral?

Zu den Attraktionen in der Nähe von Apartments Mistral gehört Camp Meteor Bol (nur <100 m von deinem Suchort entfernt (Luftlinie)).

Informationen zu dieser Unterkunft

Nächstgelegener FlughafenFlughafen Brac (Bol)
Entfernung zum Flughafen13.94KM
Nächstgelegener BahnhofKaštel Stari
Entfernung zum Bahnhof85.95KM
Durchschnittspreis abEUR231
Hotel-Sternebewertung3