Kuala Lumpur

Bed & Breakfasts in Kuala Lumpur

Gib deine Reisedaten ein, um aktuelle Hotelpreise und Verfügbarkeit zu sehen.

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

3 Bed & Breakfasts in Kuala Lumpur gefunden

Wähle deine Reisedaten aus, um die aktuellsten Preise und Angebote zu sehen
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
41
Hotels in Cheras
Besondere Einrichtungen: Waschmaschine, Eigene Toilette
Großartig
56 Bewertungen
9,2/10
1 Nacht
ab 44 €
Suchen
53
Hotels in Kampung Baru,Kuala Lumpur
Besondere Einrichtungen: Wäscheservice (vor Ort)
1 Bewertungen
2,4/10
Suchen
Alle Bed & Breakfasts in Kuala Lumpur anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Wie hoch ist der durchschnittliche Hotelpreis in Kuala Lumpur an diesem Wochenende?

Laut den neuesten 12-Monats-Daten von Trip.com liegt der durchschnittliche Preis für ein 3-Sterne-Hotel in Kuala Lumpur an diesem Wochenende bei 121 € pro Nacht. Für ein 4-Sterne-Hotel beträgt der Durchschnittspreis 243 € pro Nacht. Wenn du ein luxuriöses Erlebnis suchst, kosten 5-Sterne-Hotels in Kuala Lumpur an diesem Wochenende in der Regel 272 € pro Nacht.

Wie viel kosten Hotels in Kuala Lumpur unter der Woche?

Basierend auf den neuesten 12-Monats-Daten von Trip.com liegt der Durchschnittspreis für ein 3-Sterne-Hotel in Kuala Lumpur unter der Woche bei 102 € pro Nacht. Für ein 4-Sterne-Hotel kannst du mit etwa 218 € pro Nacht rechnen. Wenn du einen luxuriösen Aufenthalt suchst, kosten 5-Sterne-Hotels in Kuala Lumpur unter der Woche in der Regel 255 € pro Nacht.

Was sind die besten Gegenden in Kuala Lumpur?

Einige der besten Unterkünfte in Kuala Lumpur liegen in der Nähe beliebter Sehenswürdigkeiten wie Kuala Lumpur Station und Petronas Zwillingstürme und bieten so einfachen Zugang zu den wichtigsten Attraktionen und Annehmlichkeiten.

Welche sind die besten Hotels in Kuala Lumpur in der Nähe von Kuala Lumpur Station?

Zu den besten Hotels in Kuala Lumpur in der Nähe von Kuala Lumpur Station gehören The Majestic Hotel Kuala Lumpur, Autograph Collection (ab 88 €), Travelodge Kuala Lumpur City Centre (ab 25 €) und Howard Johnson by Wyndham Kuala Lumpur 118 (ab 24 €), die alle einfachen Zugang zu Kuala Lumpur Station bieten und ideal für Besucher sind, die die Gegend erkunden möchten.

Wie findet man gute Hotelangebote in Kuala Lumpur?

Trip.com bietet seinen Nutzern das ganze Jahr über verschiedene Angebote und Rabatte. Besuche die Aktionsseite, um die aktuellen Angebote von Trip.com zu entdecken.

Lokale Reiseinformationen

Anzahl der Hotels3
Anzahl Bewertungen0
Wochenendpreis (Ø)21 €
Wochentagspreis (Ø)22 €