Relaxing, Well Furnished Condo - Creekside #29
Datum auswählen
-
Datum auswählen
1 Nacht
Relaxing, Well Furnished Condo - Creekside #29

Check-in & Check-out

Von 16:00 bis 11:00

Attraktionen in der Nähe

The Big White Tent at Bear Valley Music Festival: 0

21 km vom Hotel entfernt

Overflow Campground: 2

09 km vom Hotel entfernt

Lodgepole Group Campground: 2

07 km vom Hotel entfernt

Highlights der Ausstattung

Relaxing, Well Furnished Condo - Creekside #29

Auf Karte anzeigen
Preisgarantie
Highlights
Badewanne
Skifahren
Kamin
Außenpool
Kostenloses WLAN auf dem Zimmer
+5 weiteres
Ausstattung
Gesamte Ausstattung
Beschreibung der Unterkunft
Mehr anzeigen
Sauberkeit8,5
Ausstattung8,5
Lage8,5
Service8,5
Umgebung
Freizeit: The Big White Tent at Bear Valley Music Festival
(220 m)
Shopping: Bear Valley Adventure Company (BVAC)
(250 m)
Attraktion: Overflow Campground
(2,1 km)
Attraktion: Lodgepole Group Campground
(2,1 km)
Attraktion: Marmot Day Use Alternative Beach Parking
(3,2 km)
Attraktion: Bee Gulch
(4,1 km)
Auf Karte anzeigen
8

Apartment mit zwei Schlafzimmern

2 Schlafzimmer: 1 Queensize-Bett und 1 Kingsize-Bett | 1 Wohnzimmer: 2 Einzelbetten 1 Queensize-Bett und 1 Kingsize-Bett
Kostenloses WLAN
Nichtraucher
Privates Badezimmer
Badewanne
Kühlschrank
Fernseher
Zimmerdetails
Verfügbarkeit prüfen

Verifizierte Bewertungen
Durchschnitt für vergleichbare Unterkünfte in Bear Valley

Service & Ausstattung

Bestimmungen der Unterkunft

Check-in- und Check-out-Zeiten
Check-in: 16:00 Uhr bis 24:00 Uhr
Check-out: 00:00 Uhr bis 11:00 Uhr

Die Unterkunft teilt dir die Einzelheiten zum Check-in nach der Buchung mit.

Richtlinien für Kinder
In dieser Unterkunft sind Kinder jeden Alters willkommen.
Für Kinder, die vorhandene Betten nutzen, können zusätzliche Kosten anfallen. Gib die Anzahl der Kinder ein, um einen genaueren Preis zu erhalten.

Kinder- und Zustellbetten
Das Hinzufügen von Kinderbetten und zusätzlichen Betten ist bei keinem der Zimmertypen möglich.

Altersvorgaben
Der Gast, der eincheckt, muss zwischen 25 und 99 Jahre alt sein.

Rechtliche Informationen
Diese Unterkunft wird von einem gewerblichen Gastgeber angeboten. Professionelle Gastgeber sind Parteien, die für Zwecke handeln, die mit ihrem Handel, Geschäft oder Beruf zusammenhängen, und nach EU-Recht als Gewerbetreibende gelten.
Alle anzeigen

Beschreibung der Unterkunft

Lokaler Hotelname: Relaxing, Well Furnished Condo - Creekside #29
  • Anzahl Zimmer: 1
Telefonnummer:+1-510-4048220
Diese Wohnung liegt in Arnold und ist eine 1-minütige Fahrt von Bear Valley Cross Country and Adventure Company und eine 6-minütige Fahrt von Lake Alpine entfernt. Diese Ferienwohnung ist 3,1 km von Skigebiet Bear Valley und 6,3 km von Balancing Rock entfernt.
Diese Ferienwohnung ist eine Nichtraucherunterkunft, zu deren Annehmlichkeiten Folgendes zählt: Snowboarden in der Nähe, Snowtubing in der Nähe und die Langlaufloipen in der Nähe. Zu den Freizeitaktivitäten zählt Folgendes: die Wander- und Radwege.
Diese Wohnung bietet seinen Gästen ein Restaurant mit köstlichen Speisen.
Gäste erwarten Annehmlichkeiten wie eine Ladestation für Elektroautos.
Diese Ferienwohnung ist mit einem Kühlschrank und einem Smart-TV ausgestattet, sodass es dir an nichts fehlt. Mit dem WLAN-Internetzugang (kostenlos) bleibst du auch während deines Aufenthalts in Verbindung. Das Badezimmer ist mit einer Badewanne oder Dusche ausgestattet.Vor Ort findest du jeglichen Komfort, darunter einen Wasserkocher mit Kaffee-/Teezubehör und eine Waschmaschine.

Vielleicht fragst du dich Folgendes:

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten in Relaxing, Well Furnished Condo - Creekside #29?

Der Check-in in Relaxing, Well Furnished Condo - Creekside #29 beginnt um 16:00-24:00, der Check-out ist um 11:00.

Bietet Relaxing, Well Furnished Condo - Creekside #29 Frühstück an?

Nein, Relaxing, Well Furnished Condo - Creekside #29 bietet kein Frühstück an.

Hat Relaxing, Well Furnished Condo - Creekside #29 einen Pool?

Ja, Relaxing, Well Furnished Condo - Creekside #29 verfügt über ein Schwimmbad für Gäste.

Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von Relaxing, Well Furnished Condo - Creekside #29?

Zu den Attraktionen in der Nähe von Relaxing, Well Furnished Condo - Creekside #29 gehört The Big White Tent at Bear Valley Music Festival (nur 210 m von deinem Suchort entfernt (Luftlinie)).

Informationen zu dieser Unterkunft

Hotel-Sternebewertung3