De Koog

Strandhotels in De Koog

Die besten Hotels in De Koog für einen erholsamen Urlaub am Meer

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

Die besten Strandhotels in De Koog

Schau dir unsere ausgewählten Top Hotels am Strand an.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
76
Hotels in De Koog
Besondere Einrichtungen: Öffentlicher Strand
54 Bewertungen
6,9/10
1 Nacht
ab 465 PLN
Suchen
51
Hotels in De Koog
Besondere Einrichtungen: Öffentlicher Strand, Bereich zum Sonnenbaden
Sehr gut
24 Bewertungen
8,6/10
1 Nacht
ab 631 PLN
Suchen
46
Hotels in De Koog
In der Nähe der in De Koog in der Region Nordholland gelegenen Unterkunft Hampton home B&B suites befindet sich Strand De Koog. Die Unterkunft bietet kostenloses WLAN und einen kostenlosen Privatparkplatz. Jede Wohneinheit hat ein eigenes Badezimmer und eine Dusche, eine Klimaanlage, einen Flachbild-TV sowie einen Kühlschrank. Gäste der Unterkunft Hampton home B&B suites können ein kontinentales Frühstück genießen. In der Unterkunft Hampton home B&B suites steht ein Fahrradverleih zur Verfügung. In der Umgebung gibt es Möglichkeiten zum Fahrradfahren. Nationalpark Dünen von Texel liegt 2,7 km von der Unterkunft Hampton home B&B suites entfernt, während Ecomare 2,7 km von der Unterkunft entfernt ist. Der nächstgelegene Flughafen ist der Flughafen Schiphol, 93 km von der Unterkunft Hampton home B&B suites entfernt.
Sehr gut
6 Bewertungen
8,5/10
1 Nacht
ab 576 PLN
Suchen
99+
Hotels in De Koog
Besondere Einrichtungen: Exklusiver Strandbereich, Schwimmbad, Bereich zum Sonnenbaden
Sehr gut
48 Bewertungen
8,7/10
1 Nacht
ab 456 PLN
Suchen
85
Hotels in De Koog
Besondere Einrichtungen: Öffentlicher Strand, Parasailing, Segeln
Sehr gut
25 Bewertungen
8,3/10
1 Nacht
ab 448 PLN
Suchen
28
Hotels in De Koog
Besondere Einrichtungen: Öffentlicher Strand
Sehr gut
16 Bewertungen
8,5/10
1 Nacht
ab 480 PLN
Suchen
Alle Strand Hotels in De Koog anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Wie viel kostet eine Übernachtung in Strand-Hotels in De Koog?

Der Durchschnittspreis für Strand-Hotels in De Koog beträgt an Wochentagen 858 PLN, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 974 PLN.

Welche sind die besten Strand-Hotels in De Koog?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach De Koog in den Urlaub fahren, Fletcher Hotel - Restaurant de Cooghen (ab 425 PLN) , Hotel Greenside Texel (ab 759 PLN) und Grand Hotel Opduin (ab 548 PLN) sind die beliebtesten Hotels.

Welche Strand-Hotels in De Koog bieten Frühstück?

Welche Strand-Hotels in De Koog bieten ein Fitnessstudio?

Möchten Sie während Ihrer Reise fit bleiben? Hotel Greenside Texel (ab 759 PLN) und Grand Hotel Opduin (ab 548 PLN) verfügen über Fitnessstudios.

Welche Strand-Hotels in De Koog haben einen Spa?

Möchten Sie sich nach der Reise entspannen? Hotel Greenside Texel (ab 759 PLN) und Grand Hotel Opduin (ab 548 PLN) bieten erstklassige Spas.

Welche aktuellen Angebote gibt es für Strand-Hotels in De Koog?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für Strand-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie alle aktuellsten verfügbaren Angebote.

Informationen zu Strand Hotels in De Koog

Anzahl der Hotels6
Anzahl Bewertungen259
Wochenendpreis (Ø)974 PLN
Wochentagspreis (Ø)858 PLN