Yangjin Malinka Homestay
Datum auswählen
-
Datum auswählen
1 Nacht
Yangjin Malinka Homestay

Entdecke das 2-Sterne-Hotel Yangjin Malinka Homestay in Ngawa: Mit 9.8/10 aus 33 Bewertungen überzeugt es durch Qualität und Preis-Leistung, Preise ab 33 €.

Zimmer

Deluxe Suite

Standardzimmer

Zimmer mit Queensize-Bett

Check-in & Check-out

Von 14:00 bis 12:00

Attraktionen in der Nähe

Gemo Temple: 1

82 km vom Hotel entfernt

Blue Ice Lake in the Lianbao Yeze Scenic Area: 5

44 km vom Hotel entfernt

Xia'andou Temple: 3

77 km vom Hotel entfernt

Highlights der Ausstattung

Haustierrichtlinie: Haustiere sind nicht erlaubt.

Frühstücksstil: Chinesisch

Yangjin Malinka Homestay

Eröffnet im Jahr 2025
Auf Karte anzeigen
Preisgarantie
Highlights
Zimmer mit Bergblick
Ausgezeichneter Service
Strahlend sauber
Suite
Kostenloses WLAN auf dem Zimmer
+2 weiteres
Ausstattung
Gesamte Ausstattung
Sauberkeit9,9
Ausstattung9,6
Lage9,9
Service9,9
Umgebung
Sehenswürdigkeiten: Gemo Temple
(1,8 km)
Sehenswürdigkeiten: Xia'andou Temple
(3,8 km)
Sehenswürdigkeiten: Blue Ice Lake in the Lianbao Yeze Scenic Area
(5,4 km)
Sehenswürdigkeiten: Anduo Cultural Tourism Area
(6,2 km)
Sehenswürdigkeiten: Gesang Meiduo Flower Sea
(7,1 km)
Auf Karte anzeigen
6

Deluxe Suite

2 Einzelbetten
35 m² | Etage: 3
Mit Fenster
Kostenloses WLAN
Nichtraucher
Klimaanlage
Privates Badezimmer
Fernseher
Zahnbürste
Zimmerdetails
Verfügbarkeit prüfen
6

Standardzimmer

2 Einzelbetten
18-30 m² | Etage: 2-3
Mit Fenster
Kostenloses WLAN
Nichtraucher
Klimaanlage
Privates Badezimmer
Fernseher
Zahnbürste
Zimmerdetails
Verfügbarkeit prüfen
1

Zimmer mit Queensize-Bett

1 Kingsize-Bett
18 m² | Etage: 2-3
Mit Fenster
Kostenloses WLAN
Nichtraucher
Klimaanlage
Privates Badezimmer
Fernseher
Zahnbürste
Zimmerdetails
Verfügbarkeit prüfen

Verifizierte Bewertungen
Durchschnitt für vergleichbare Unterkünfte in Ngawa
In Bewertungen häufig erwähnt
Gastnutzer
7. Juli 2026
房間乾淨整潔,服務熱情周到,位置便利,入住體驗超棒,下次還會選擇這家! 衞生做得很到位,前台態度温柔,隔音好睡得安穩,性價比很高強烈推薦 設施齊全採光好,環境安靜無噪音,服務貼心細緻,整體入住十分舒心滿意
Übersetzen
Gastnutzer
7. Juli 2026
環境很棒,離各莫寺很近,和阿壩縣城隔開了一點距離,頂樓的露台和餐廳視野無敵,用餐很舒服,老闆的態度也很好
Übersetzen
Gastnutzer
19. April 2026
店門口可以停車,老闆人特別好,還要幫忙拿行李,很貼心,屋子裡麪很乾凈,一點怪味都沒有,床單被子枕頭摸起來特別乾爽,特別乾淨,屋子裡麪特別的寬敞,裝修大多數用的都是實木的,感覺特別棒,洗澡的熱水要多放會,水的温度還是夠熱的,屋裡還貼心的準備了加濕器,我的窗户正對雪山,很滿意!
Übersetzen
Gastnutzer
7. Juli 2026
服務號 風景好  喜歡旅行的朋友 值得住央金瑪六點 值得推薦
Übersetzen
Gastnutzer
27. März 2026
酒店位置特別好,離各莫寺很近,老闆夫妻兩人都非常熱心,很周到,旅途很感恩遇見。房間窗景就是雪山,夏天看星空應該也是很好的。
Übersetzen
Haweiwei
4. April 2026
房間非常有設計感 床品舒適 窗景無敵 老闆老闆娘善良 周到 好溝通  性價比也太高了 總之非常推薦 下次還會回來住
Übersetzen
Gastnutzer
18. April 2026
住宿很有特色,非常漂亮和有內涵,老闆和老闆娘人也很好。離各莫寺也很近車程估計5分鐘不到。
Übersetzen
Gastnutzer
8. Januar 2026
非常臨時地半夜訂的,電話溝通非常順利,麻煩老闆和小姐姐緊急幫我們收拾出了一間有地暖的屋子,房間很新很有特色,也很乾凈,有加濕器,窗景也很不錯,早上朋友高反發燒當時天還不亮,我下樓想去車裡拿葯,守夜的小姐姐聽到聲音從樓上下來幫我開門,後來打掃房間的小姐姐還幫我聯繫旁邊的衞生所,非常非常感謝!這裏離各莫寺很近,如果有去蓮寶葉則和各莫寺的非常推薦這裏,有機會還會再住!
Übersetzen
Gastnutzer
4. Oktober 2025
國慶大假過來,本着離蓮寶葉則近,而且酒店很新選擇了入住,最後真的一點也沒失望。 衞生打掃的真的是很乾凈!木製的枱麪都抹的一層不染,地板也是亮的,床單也是亮白的。 熱水是持續供應,特別熱,從蓮寶葉則下來洗個熱水澡真的很舒服。房間裏面的加濕器減輕了乾燥。 服務態度也非常的好,有求必應,有問必答。真的很喜歡這家。 房間窗外的大草原也是美不勝收,住在這裏比在縣城可以短大概至少20分鐘路程到蓮寶葉則,國慶排隊,我們7點30出發的,到景區7點58,排到了410號導致沒法第一批進去。建議在這裏住7點起直接帶着老闆打熱的早餐出發。 對了旁邊就是各莫寺,一定要去一定要去,無量殊勝,真的壯觀到失語!!
Übersetzen

Service & Ausstattung

Bestimmungen der Unterkunft

Check-in- und Check-out-Zeiten
Check-in: nach 14:00 Uhr
Check-out: vor 12:00 Uhr

Öffnungszeiten der Rezeption: rund um die Uhr

Der Gastgeber oder das Personal begrüßen dich bei der Ankunft.

Willkommene Gäste
In dieser Unterkunft sind Gäste aus allen Ländern/Regionen willkommen.

Richtlinien für Kinder
In dieser Unterkunft sind Kinder jeden Alters willkommen.
Für Kinder zwischen 0 und 17 Jahren ist der Aufenthalt kostenlos, wenn sie kein zusätzliches Bett benötigen.

Kinder- und Zustellbetten
Das Hinzufügen von Kinderbetten und zusätzlichen Betten ist bei keinem der Zimmertypen möglich.

Frühstück
KücheChinesisch
ArtFestes Menü
Öffnungszeiten[Mo. - So.] 07:00-10:00 Geöffnet
AlterGebühr
Kinder bis einschließlich 17 Jahren
Kostenlos
Erwachsene
Kostenlos
Die Kosten für zusätzliches Frühstück sind nicht im Gesamtpreis enthalten und müssen vor Ort bezahlt werden.

Kautionsbedingungen
KautionDie Unterkunft erhebt keine Anzahlung

Haustiere
Haustiere sind nicht gestattet

Assistenztiere
Assistenztiere sind nicht gestattet

Altersvorgaben
Der Hauptgast, der eincheckt, muss mindestens 18 Jahre alt sein.

Rechtliche Informationen
Diese Unterkunft wird von einem gewerblichen Gastgeber angeboten. Professionelle Gastgeber sind Parteien, die für Zwecke handeln, die mit ihrem Handel, Geschäft oder Beruf zusammenhängen, und nach EU-Recht als Gewerbetreibende gelten.
Alle anzeigen

Vielleicht fragst du dich Folgendes:

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten in Yangjin Malinka Homestay?

Der Check-in in Yangjin Malinka Homestay beginnt um 14:00, der Check-out ist um 12:00.

Bietet Yangjin Malinka Homestay Frühstück an?

Ja, Yangjin Malinka Homestay bietet Frühstück für Gäste an. Zur Auswahl stehen: Chinesisch.

Hat Yangjin Malinka Homestay ein Restaurant?

Nein, Yangjin Malinka Homestay bietet keine gastronomischen Einrichtungen vor Ort.

Hat Yangjin Malinka Homestay einen Pool?

Nein, Yangjin Malinka Homestay hat keinen Pool.

Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von Yangjin Malinka Homestay?

Zu den Attraktionen in der Nähe von Yangjin Malinka Homestay gehört Gemo Temple (nur 1,8 km von deinem Suchort entfernt (Luftlinie)).

Informationen zu dieser Unterkunft

Durchschnittspreis abEUR46
Hotel-Sternebewertung2